Лига Европы. «Уфа» вырвала ничью у «Прогреса» и вышла в следующий раунд

«Уфа» сыграла вничью с «Прогресом» в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы со счетом 2:2. По результатам двух встреч российский клуб вышел в следующую стадию турнира.

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. Ответный матч

Прогрес (Люксембург) – Уфа (Россия) – 2:2 (1:0)

Голы: 1:0 – Аликин (в свои ворота), 2; 1:1 – Пауревич, 51; 2:1 – Де Альмейда, 72; 2:2 – Пауревич, 90+4.

Первый матч – 1:2

Календарь Лиги Европы

Источник: Бомбардир.ру
16 августа 2018, 19:51
Комментарии (54)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Федорыч-НН
1534440376
Хоть кто-то приносит очки к копилку России. Спасибо ребята, вы молодцы! (не то, что некоторые....)
Ответить
84aivengo
1534441063
на этом скорей всего все закончится... следующий соперник далеко не из люксембурга.....
Ответить
Рубик Докоян
1534441137
Игроки "Уфы" молодцы ! Первый блин блином, блин, а ком в горле у " Прогресса"... )))
Ответить
shinnik
1534441437
Люкс-Россия.. 2-2.. Так в долгий путь,на долгие года...!
Ответить
Cules2013
1534442330
Уфу с прогрессом) Но чувства смешанные, т.к. обе стадии против дворовых команд прошли еле-еле-еле, и ещё 10 раз "еле". РПЛ всё-таки. Марку удержали, но были в шаге от позора оба раза. Как бы не спрягали наш футбол, но мы должны рвать соперников-ноунеймов. Трансферная стоимость игроков Уфы в 10 раз больше Прогресса, в 4 - Домжале. А играли на равных. Ну как так? К сожалению, это ЛЕ и вылетать отсюда можно только домой. Рейнджерс нам не пройти никак. Зато увидим Джеррарда)))
Ответить
a-rakhmatov
1534443552
Уфу с удачным дебютом в ЛЕ ! ))
Ответить
Муруал
1534451158
Многие принижают выход Уфы в следующий раунд ЛЕ,дескать нет игры и играли с командой из слаборазвитой в футбольном плане страны.Между тем,Дюделанж из Люксембурга выбил польскую Легию,которая регулярно играет в еврокубках и от которой однажды пострадал Спартак.В футбол научились играть и географические карлики.А Уфа играет в меру своих возиожностей,финансирования и комплектования.Пусть натужно,но,тем не менее,они прошли в следующий раунд.Честь и хвала им!
Ответить
grroznyi85
1534454654
Игра команды конечно была мягко говоря не самой лучшей. Прошли "на тоненького". Но боюсь с "Ренджерс" такое уже не прокатит. Игру надо срочно улучшать. Да и за матчи в РПЛ страшновато с такой игрой.
Ответить
zigbert
1534483654
Уфа молодцы ,дожали на последних секундах.
Ответить