Слуцкий: «Судья решил будущее «Витесса» в Лиге Европе»

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий после поражения от «Базеля» в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы выступил с критикой в адрес арбитра матча, который на 27-й минуте удалил Джейка Кларка-Салтера.

«Результат этого матча зависит от ошибки рефери. Это большая ошибка, неправильное решение, что меня очень злит.

В Лиге Европы серьезная конкуренция, и для нас это был важный матч. Всем было видно, что судья был очень близок к эпизоду, но не знаю, почему он дал красную карточку. Судья решил наше будущее в Лиге Европе», – цитирует Слуцкого Fcupdate.

Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы «Базель» – «Витесс» завершился со счетом 1:0 (первая игра – 1:0).

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
+50/-50
1534483894
Лёня пустил слюни.
Ответить
Kolyukh_17
1534485904
Не оправдывайся!
Ответить
andrej-lucevich
1534489258
смотри игру Зенита!
Ответить
ItalianFootball
1534489975
Злого Слуцкого трудно представить, не видел момента, но поверю.
Ответить
Qranat
1534490209
Леня уже пару лет как свалил из России, а отмазы все те же, теперь и в Голландии... вот что значит быть под крылом Гинера, добывавших трофеи, не выходя из кабинета и обвинявшего в неудачах ВСЕХ и ВСЯ, только не Слуцкого и его сменщика. Этот "великий" тренер, только благодаря Абрамовичу устроившийся, сначала в ЧШ, а потом и в Витессе, так еще и не стал адекватнее... Забыв как сливал матчи в "Крыльях" в договорняках. Может быть уже хватит нам его пиарить, после того как вся Европа узнала его истинный проф. уровень НИКЧЕМНЫЙ ??? Достали
Ответить
Чикомас
1534492803
Не скули Леня. Вон Гончаренко, как удар держит. А у него 8 основных игроков ушли. Пример бери.
Ответить
Нас Много
1534495593
Раньше судьи против ЦСКА были, а теперь конкретно против Слуцкого...
Ответить
dilshod79
1534496192
Вы правы Лёня ака-вы дерьмо!
Ответить