Дзюба опубликовал свое фото из матча с минским «Динамо» в образе Супермена

Накануне состоялся ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в котором в Санкт-Петербурге встречались «Зенит» и «Динамо» Минск. Игра прошла при пустых трибунах стадиона «Петровский». Счет встречи – 8:1 (4:0 – в основное время).

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба в этой встрече отметился хет-триком. Он сравнил себя с Суперменом, опубликовав коллаж на эту тему в своем инстаграме.

Источник: Instagram
17 августа 2018, 11:36
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Krd123
1534495243
Прикольная рожа у Нобоа )))
Ответить
Stavropolets
1534496113
Нобоа красавчик
Ответить
777+
1534496859
Нобоа - персонаж из мультфильма "Как казаки в футбол играли"...)))
Ответить
I_R_O_N_M_A_N
1534497993
Ахахах Нобоа здесь топчик)))
Ответить
Т34
1534499392
У Дзюбы начинается звездное сияние. Как тут устоять, когда вокруг дзюбофобия, возносящая его вверх и переходящая в дзюбелизм? А Артемка к славе ой, как неравнодушен! Только слава, это штука приходящая и уходящая, давно ли было, когда он был аборигеном антисборной из тура в тур? И пинали его, словесно, все подряд и чужие, и свои. А тут "супермен"! Поскромней не мешало бы ему быть, меньше шишек потом будет. А что они придут сомнений нет. Ничего вечного не бывает и от любви до ненависти - один шаг.
Ответить
Gullit 76
1534500334
Пусть пишет и говорит что угодно - лишь бы это не мешало играть!А ему похоже только помогает.
Ответить
Александр ЗА
1534501959
Да
Ответить
amazonaws
1534505221
В первой игре Артём не играл и у Зенита НИЧЕГО не получилось, а счёт 4:0 поставил под сомнение притязания Зенита на успешное выступление в Лиге Европы. Зениту надо было ДОСТОЙНО ответить и всех успокоить. Надо отдать должное Гл. тренеру Сергею Семаку, который сумел отлично подготовить команду Зенит к этому трудному матчу. Подобрал стартовый состав, включил Артёма Дзюбу, - расставил всех по местам, - выбрал единственно правильную тактику на игру, - отработал варианты взаимодействия и распасовки. Мы верили в ЧУДО и оно свершилось! Ура! Незаметно, не сразу, но неожиданно вдруг Артём Дзюба предстал футбольным Суперменом после ГРАНДИОЗНОЙ победы над минским «Динамо»! Вот так рождаются супермены и становятся ими. Чудесное преображение Артёма только радует и впечатляет успехами. МОЛОДЕЦ наш СУПЕРМЕН! Это фантастически ГРАНДИОЗНЫЙ результат для Артёма и команды Зенит. Отдаём должное Семаку, Дзюбе и всей команде! Отмечаем ГРАНДИОЗНЫЙ успех! Восхищаемся ПОБЕДОЙ Зенита и игрой СУПЕРМЭНА Дзюбы! Поздравляем Зенит с этой исторической разгромной ПОБЕДОЙ при Петровском!
Ответить