РПЛ. «Оренбург» одержал волевую победу над «Анжи» и вышел на первое место

Сыгран первый матч четвертого тура РПЛ. «Оренбург» в Дагестане пропустил первым, но сумел в итоге победить. Решающий мяч у гостей забил Алексей Сутормин.

Благодаря трем очкам в Махачкале победитель прошлого сезона ФНЛ вышел на первое место, на котором пробудет как минимум до субботы, 18 августа.

Чемпионат России. РПЛ. 4-й тур

Анжи (Махачкала) – Оренбург – 1:3 (1:0)

Голы: 1:0 – Новосельцев, 12; 1:1 – Попович, 69 (с пенальти); 1:2 – Сутормин, 77; 1:3 – Чуканов, 83.

«Анжи»: Дюпин, Удалый, Гапон, Новосельцев, Чансельор, Кацаев (Ондуа, 66), Кулик, Гиголаев (Агаларов, 74), Савичев, Рабиу, Маркелов (Мохаммад, 86).

«Оренбург»: Фролов, Сиваков, Терехов, Ойеволе, Бегич, Чиркин (Попович, 46), Бреев (Чуканов, 57), Афонин, Сутормин, Мишкин, Козлов (Кулишев, 87).

Предупреждения: Маркелов, 54; Удалый, 60; Новосельцев, 69; Рабиу, 72 – Чиркин, 8; Бегич, 40; Сиваков, 71.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zigbert
1534531273
С Оренбургом придется считаться всем командам.
Ответить
a-rakhmatov
1534532787
Впечатляет игра Оренбурга!.....новое открытие РПЛ 2018 ))
Ответить
BAIv
1534532886
победа! в том году они Анжи проиграли
Ответить
!ce man
1534534056
Какая для такой игры разница в прошлом фнл в этом году рпл
Ответить
acer2003
1534535268
Отличный результат,поздравляю болельщиков !
Ответить
amazonaws
1534536453
Евгений Фролов КРАСАВА! Такой пеналь ПОТАЩИЛ! Молодец! Внёс свой посильный вклад в победу команды. Стоит отметить и работу тренера Владимира Федотова. Оренбург выглядит очень солидно, а Анжи раскис от финансовых передряг. Набрать на старте 9 очков, дорогого стоит. Некоторые внизу, а Оренбург впереди КРАСУЕТСЯ и показывает хороший футбол. Желаем команде Оренбург больших футбольных успехов. Все молодцы. Так держать. Успешное начало положено и теперь надо не растерять на длинной дистанции сезона. Вперёд Оренбург! Очень смотритесь НАВЕРХУ! Поздравляем Оренбург с волевой победой.
Ответить
Сармат Ростов
1534538236
Для новичка очень впечатляющие результаты!!! Молодцы!!!
Ответить
Т34
1534540856
Как вышел, так и уйдет. Хорошо, если по итогам сезона хоть в десятку войдет. Сейчас одна победа команды в корне меняет всю турнирную таблицу. Все начнет вырисовываться после половины первого круга.
Ответить
OfaZavr
1534578517
удивляет Оренбург на старте чемпионате. интересно как у них пойдет дальше и главное удивят ли итоговым результатом в конце чемпионата)
Ответить