Агент Головина опроверг информацию о посещении футболистом клуба в Монте-Карло в компании девушек из эскорта

Футбольный агент Олег Артемов, представляющий интересы полузащитника «Монако» Александра Головина, опроверг информацию о посещении игроком ночного клуба во Франции.

«Информация о том, что Александр Головин посетил ночной клуб в Монте-Карло, не соответствует действительности. Его там не было. Эта видеозапись сделана два года назад в одном из московских клубов.

Кому и зачем понадобилось публиковать ее сейчас, сказать сложно, но никакого отношения к Монако она не имеет. Кого-то, видимо, очень не устраивает безупречный имидж Александра. Российским СМИ рекомендую более тщательно проверять источники информации и не вводить в заблуждение аудиторию», – сказал агент.


Головин побывал в ночном клубе, который посетили после Евро-2016 Кокорин и Мамаев. Он был в компании девушек из эскорта


Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
сапёр75
1534553183
Тут наверно след нащуповается Васи У.
Ответить
Аристократ Олжик
1534563956
Хватит завидовать
Ответить
+50/-50
1534567083
"Шо, опять?" Тогда его травмы просто замучают.
Ответить
Derzkiy1
1534569776
На видео он скромно на диванчики сидит ... на кого вот гнать так это точно не на него, Смолов чем занят в Москве ???
Ответить
Рубик Докоян
1534570652
Задолбали трансферным сериалом про Головина, а теперь когда он из-за травмы не играет в "Монако", решили желтуху с ночным клубом состряпать про него и тиражировать всюду. Куда он ходит и с кем это его личное дело, он интересен как игрок на футбольном поле. Вот там мы с интересом и удовольствием будем за ним наблюдать, а не в замочную скважину...
Ответить
VeniaminS
1534571297
Нормально!!!
Ответить
OfaZavr
1534579955
ну вот что еще то от этих желтушников ожидать. все пытаются очернить чем-нибудь.
Ответить
Mr.Hamster
1534596982
Я даже не знаю кем надо быть, чтобы трудолюбивого паренька так очернять...Даже, если этот высер был бы и правдой, то какое преступление он совершил?
Ответить
zigbert
1534664071
Лучше бы писали о его достижениях на футбольном поле ,чем "стряпать" всякие небылицы.
Ответить