Жена и сын Жиркова чуть не утонули в Испании

Жена защитника «Зенита» Юрия Жиркова Инна рассказала о том, как чуть не утонула вместе с сыном, находясь на отдыхе в Испании.

«Я немного отошла и теперь могу поделиться с вами. На этом фото мы уставшие немного, но счастливые, гуляли с детками в зоопарке, он очень большой, и было очень жарко, ходить пришлось немало. Но рассказать я хотела о другом. После зоопарка я завезла детей домой на обед и на дневной сон, а сама тихонечко собралась и поехала на пляж. Забыла снять часы и, к сожалению, лишилась их...

Ночью плохо спала, переживала из-за этого, пока вчера кое-что не случилось. Я на руках с младшим сыном чуть не утонула. И знаете, когда я вылезла из этого, я совершенно точно поняла, что все в этой жизни происходит не просто так, я поняла, что из-за потери вещей, пусть и дорогих тебе, можно расстраиваться, но точно не убиваться от горя. Жизнь одна, что-то уходит, что-то приходит.

Единственное, что важно – это здоровье и наша жизнь. Я просто хочу всем пожелать удачи и везения, берегите себя и ваших близких», – сообщила Жиркова.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Источник: Instagram
18 августа 2018, 10:50
Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Sviro
1534590743
А что не сообщили, как мальчик на горшок ходит? Мы что, в дом 2 превращаем ресурс?
Ответить
la verdad
1534590952
Давайте введём на Бомбардире статусы, возможность выкладывать селфи, может музычку какую-нибудь:))))
Ответить
Жёлто-синий
1534591605
Всё нормально деньги есть
Ответить
amazonaws
1534593348
Слава Богу, что супруга и сын Жиркова ЖИВЫ и ЗДОРОВЫ! Трагедии нам не нужны! Инна сделала для себя очень ВАЖНЫЙ вывод! Самое главное это ЖИЗНЬ, а всё остальное не стоит на неё разменивать и из-за вещей её ЛИШАТЬСЯ! ЗАПОМНИТЕ! ВСЕ!!! Самое главное это ЖИЗНЬ! Вот что надо БЕРЕЧЬ и ЦЕНИТЬ! Ведь живём всего один РАЗ на этом белом СВЕТЕ - Мира души ЧУДЕС! Как ПРЕКРАСЕН этот Мир - ПОСМОТРИ, оцени и ЦЕНИ каждую минуту своей жизни! Желаем Инне, сыну, супругу ПРЕМНОГИЕ лета, крепкого здоровья и СЧАСТЬЯ!
Ответить
prezent2017
1534595004
Часы потеряла и расклеилась. Делов-то!
Ответить
Чувак-007
1534597344
Я как воспитанный человека готов долго выслушивать всякую фигню, не подавая вида, что надоело слушать..!
Ответить
каа
1534604119
А пацанчик то красавчик..Храни его Всевышний!!! И в его лице всех детей..!!!
Ответить
cska-62
1534622875
"После зоопарка я завезла детей домой на обед и на дневной сон, а сама тихонечко собралась и поехала на пляж..." Из текста непонятно, с кем остались дети?! Если ОДНИ, то Юрию надо отправлять супругу в психиатрическую клинику! Пока не поздно, и не произошло трагедии!
Ответить
zigbert
1534666835
Судьбу изменить нельзя.
Ответить