РПЛ. «Спартак» обыграл «Краснодар» и возглавил турнирную таблицу

«Краснодар» проиграл «Спартаку» в матче 4-го тура РПЛ со счетом 0:1. Единственный гол забил форвард Зе Луиш в концовке встречи.

«Спартак» набрал 10 очков и возглавил турнирную таблицу. «Краснодар» с 6-ю очками идет на пятом месте.

Чемпионат России. РПЛ. 4-й тур

Краснодар – Спартак (Москва) – 0:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 0:1 – Зе Луиш, 88.

«Краснодар»: Крицюк, Марков, Мартынович, Спайич, Газинский, Стоцкий, Мамаев (Перейра, 78), Каборе, Классон (Куэва, 71), Вандерсон (Игнатьев, 83), Ари.

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Джикия, Жиго, Мельгарехо, Глушаков, Зобнин, Самедов (Ташаев, 65), Фернандо (Тимофеев, 61), Промес, Луис Адриано (Зе Луиш).

Предупреждения: Стоцкий, 45+1; Ари, 85 – Фернандо, 55; Ташаев, 72.

Удаление: Ари, 90+1 – нет.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ


Судья не заметил нарушение Максименко. Он сыграл глупо


Ари боднул защитника «Спартака». На поле полетели бутылки


Комментарии (158)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
за ЦСКА с 1980г
1534628676
Тут кто то про Божевича вспомнил. А что,чем не вариант для Спартака? Что касается Карьеры,то поверьте парни,когда он сменил аленичева(осенью),я сразу написал,что будет Спартаку с ним счастье. А вот теперь я счастья не вижу. Так,может быть локальные победы и беды..
Ответить
FCZenit is Ivanovo
1534644044
Немного Краснодар не дотерпел
Ответить
+50/-50
1534647641
Сейчас 05:48. Посмотрел колонку "Главные новости" - Спартак, Интер, Барселона, Аллегри, РФПЛ, Комбаров, Гончаренко, Классон, Каррера, Павлюченко, Промес, РПЛ, Глушаков, РПЛ, Карера, Мамаев, Ари, Каррера, Комбаров, Полоз и Азмун, Гончаренко, Кононов, РПЛ, = 18:17 - сообщение "Бистрович забил первый гол за ЦСКА". Интересная подача сообщений. А где крупная победа ЦСКА над Арсеналом?
Ответить
МАКАРШВЕД
1534650163
Хороший результат.
Ответить
DIDI 23
1534652157
С победой!
Ответить
sochi-2013
1534657023
Тимур Шаов в "Футбольные страдания" прям про "Краснодар" написал. "Это ж, как предложат водки, Отхлебнешь- а это сок..."
Ответить
zigbert
1534662731
Краснодар провел хороший матч с постоянным давлением на ворота. Тяжелая для Спартака игра.Тем приятней победа. Молодцы.
Ответить
OfaZavr
1534663795
очередной тяжелый матч для нас получился. хорошо хоть Зе Луиш реализовал этот момент. многие игроки Краснодара показали себе не с лучшей стороны. постоянно валялись, симулировали и выпрашивали. а Ари еще раз доказал что все те слова которые Павлюченко про него сказал абсолютная правда. но главное мы все таки добыли эти три очка. всех КБ с победой!
Ответить
Krossmen73
1534694060
Есть положительный результат.Это плюс.А вот с игрой к сожалению пока что в основном минусы...Спартаку вчера откровенно повезло.Быки нерадиво использовали свои голевые моменты.Да и Максименко не подкачал.Ну а потом сработало старое правило "не забиваешь ты..."Так что тут всё вроде бы по делу...На счёт судейского беспредела не соглашусь с тем что он судил только в сторону москвичей.Лапочкин выбрал более нейтральный способ судейства.Ведь симуляцией страдали и те и другие.В первом тайме выпрашивал опасный штрафной Мамаев,а про артиста Аришку вообще молчу.Спартаковцы тоже пытались выпрашивать стандарты и карточки у судьи.Так что судья отработал на мой взгляд на твёрдую четвёрку и был последователен в своих решениях.Матч в общем удался.Спартак с победой ,а Краснодару успехов в дальнейших играх!
Ответить