Украинский защитник «Нижнего Новгорода» Федорив отвернулся от флага России во время гимна перед матчем ФНЛ

Вчера, 18 августа, прошел матч 7-го тура ФНЛ между «Сочи» и «Нижним Новгородом» (0:1). Во время исполнения гимна России защитник гостей Виталий Федорив отвернулся от флага РФ.

Федорив – воспитанник академии киевского «Динамо». Игрок выступает за «Нижний Новгород» с сезона-2017/18.

Фото: Sport24

Источник: Sport24
19 августа 2018, 00:55
Комментарии (108)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
нейтральныйкакникто
1534671302
https://youtu.be/vGx1d-vKK_c- Вот где неуважение к СВОЕЙ стране
Ответить
Yev
1534671579
А почему он ещё не БЫВШИЙ защитник. В этом вся Украина: жрать, пить, бабки клянчить и в это же время гадить. Кстати, не только с Россией, вы посмотрите как они к Польше, Венгрии, Румынии, периодически обсирают Трампа и т.д. Такие неблагодарные, но гордые СКОТЫ.
Ответить
zigbert
1534674104
А что нижегородцам кроме него взять было некого?
Ответить
mahan
1534674719
От русских денег он не хочет часом отвернуться? Раз ему так противно в России пусть едет к себе в страну там и играет. Его тут никто не держит.
Ответить
matvei_72
1534675446
А куда смотри КДК , это же не спортивное поведение и не уважение к государственным символам страны в которой он играет и получает деньги. Это длительная дисквалификация и штраф....
Ответить
Дедуктор
1534676347
Этот хохляцкий прощелыга еще раз отличился. С оправданиями. Заявил, что он ... молился :( А прощелыге разве не разъясняли, что молиться человек не должен демонстративно? А кроме того, молятся опустив голову и взгляд. У всех религий, кстати, так. Только не у ублюдка со странным погонялом Федорiв. В общем, на такое дерьмо приходится реагировать. Но реагировать надо.
Ответить
Sviro
1534690048
Пока мы сами себя не начнём уважать, вот такие уроды нас тоже не будут уважать. С другой стороны он поступил как мужик - не побоялся выказать неуважение к флагу страны, которую он наверняка считает агрессором. А кодла из остальных 10 человек даже не послала его нахер с поля! Команда первая должна отречься от него и руководство клуба.
Ответить
Фотон
1535977605
А вы вообщето про чо
Ответить
Фотон
1543391915
ПЕЛЬМЕНИ МОЕЙ ЖЕНЫ ЛУЧШЕ!!!
Ответить