Болельщики «Краснодара» бросали бутылки в штрафную Максименко

Болельщики «Краснодара» бросали на поле посторонние предметы в матче 4-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:1).

Фанаты «быков» кидали бутылки в штрафную вратаря красно-белых Александра Максименко.

В концовке встречи с поля был удален нападающий «Краснодара» Ари. Главный арбитр Сергей Лапочкин показал форварду красную карточку после того, как тот боднул защитника «Спартака» Самуэля Жиго.

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Retiremen_VMF
1534662607
А почему бросали? Из-за Ари? Или потому, что парнишка 2 минуты не мог поставить мяч правильно, а карманный Лапочкин на это не обращал внимания? За задержку выброса из аута Рамиресу, перед игрой со Спартаком дали красную, а тут вообще никакой реакции. Это публичный плевок, вот болельщики и не выдержали. Парни, я понимаю Спартаковцев, их карманный судья потерял нити управления игрой и ни в коем случае не оправдываю бутылки, но надо же быть последовательным. За бутылки надо нести наказание, судью и парнишку в воротах, простить и понять.
Ответить
GROSS77
1534662893
как щас модно ныть о судействе после проигрыша.
Ответить
Krd123
1534663105
Очень интересно, что не пишут как гости московские засрали территорию парка перед стадионом....
Ответить
dendiesel
1534663776
И такие вещи происходят ведь на всех стадионах России!!! Это наша дебильная культура боления!!! В странах Европы песни поют, а у нас пьяные и укуренные фанаты (быдло) свиные кричалки орут!
Ответить
Mazai-NN
1534665837
Что могу сказать - это не хорошо. Но этот сученок время тянул... Это промах судьи.
Ответить
Боцман59rus
1534667765
Приятный лай придорожных шавок ...а караван в пути.)))
Ответить
OfaZavr
1534669342
раньше казалось что у Краснодара нормальные болельщики и всегда ведут себя пристойно. даже ведь Галицкий чужих болельщиков поощряет если они себя хорошо ведут а тут вдруг краснодарские такое себе позволяют.
Ответить
Мары
1534672908
Жаль, что хороший матч перерос в такое непотребство. В Краснодаре всегда были приличные болельщики.
Ответить
zigbert
1534676720
Такое в Краснодаре вижу впервые.
Ответить