Мостовой – о матче «Зенита» с минским «Динамо»: «Это очень странно»

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказал мнение о победе «Зенита» над минским «Динамо» в матче Лиги Европы.

В первой игре с белорусской командой сине-бело-голубые проиграли 0:4, а в ответной выиграли со счетом 8:1.

«Понятно, что «Динамо» жалось к своим воротам, пытаясь отстоять счет первого матча. Но нельзя же просто стоять в своей штрафной, нужно хотя бы пытаться мячи отбирать у соперника. Они постоянно играли сзади и практически не навязывали борьбу «Зениту».

Даже когда минчане остались в большинстве, они ничего не сумели противопоставить питерцам. Это очень странно», – сказал Мостовой.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
МВС
1534671632
Большую странность вызывает как такому Динамо Зенит умудрился влететь в первом матче.а в ответке просто собрались и насыпали белорусам полную сетку,чтобы особо не задавались.
Ответить
Garrincha58
1534677770
почему Мостовой не тренер, а он просто не дружит с головой
Ответить
омск55
1534678416
Мостовой а ты не белорус случайно
Ответить
Gek Dement
1534680838
А что еще Мостовой мог сказать после своего предматчевого комментария с мегапессимистичными прогнозами..?
Ответить
sidul1
1534681479
80 процентов результатов в футболе странные
Ответить
general.lizyukov
1534685068
Ну давай, ляпни, что "зенит" купил минчан. Бесит.
Ответить
BarStep
1534687590
Просто для Мостового не случилось желаемое... Вот для меня - больше странностей по первому матчу в Минске.. Если бы бывший игрок Спартак (Москва) сказал эти слова тогда в адрес Зенита..., я бы с ним тоже рассуждал бы и сомневался... Все больше и больше мне импонирует Губерниев - ни фига не понимает в футболе, но радуется от всей души.., и при чем за всех... А эти нее..
Ответить
Фотон
1534732723
Некоторым специалистам лучше бы помолчать, умнее бы выглядели.
Ответить
woyser
1534742550
Странным был первый гол, всё остальное закономерно. Динамо команда не опытная, после 4-0 на своём поле решили, что дело сделано. А тут опаньки и расстрел в Питере, вот команда и поплыла, а Зенит на кураже раскатал по полной. А Мостовой, так он вообще не во что не верит, кроме как в свой гений.
Ответить