«Краснодар» опубликовал видео о судействе в матче со «Спартаком»

Пресс-служба «Краснодара» прокомментировала судейство в матче 4-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:1).

«Один и тот же судья, одно и то же место в штрафной и третья игра из трех, которые он судит между нашими командами подряд!

Вы все сами можете оценить без слов!» – звучит описание видео с решениями арбитра Сергея Лапочкина.

«Быки» занимают пятое место в турнирной таблице РПЛ.

Комментарии (148)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
АндрейФКСМ
1534698193
Реально пенальти небыло
Ответить
slavа0508
1534698691
Ну что если зрение есть то не какого крминала нет
Ответить
BRO_football
1534698979
Интересное совпадение, жаль, что всем плевать. А РФС будет дальше ставить подкупных судей на матчи Спартака, чтобы тянуть свиней на вершину таблицы, в Лигу чемпионов, которая не нужна Спартаку. Хорошо устроились. На ошибки судей указывают только проигравшие команды, но их не слушают, потому что победившие считают их слова простым оправданием и нытьём. Одним всё равно на ошибки, другие крайне возмущены: таким образом судейские ошибки никогда не исчезнут.
Ответить
3a zenit
1534702049
кто вам мешал забить в основное время так чтоб судья не приколебался?
Ответить
zigbert
1534702862
Даже при повторе сложно определить, было нарушение или нет.
Ответить
Чуп
1534704475
я хоть и болельщик Спартака,но пенальти в наши не было...Ари сам искал зацеп.а удалили его за то,что он БОДНУЛ ЖИГО...а пенальти на ЗЕ ЛУИШЕ вообще из прошлого сезона...краснодару просто не повезло.зачем жаловаться на судейство???такие матчи бывают...
Ответить
Евгений1987
1534704793
ари просто лысая обезьяна
Ответить
rammax fcsm
1534706416
а как бутылки в нашего Максименко летели, видео не выложили?? а как чмо лысое подло боднуло Жиго в челюсть в метре от судьи тоже не выложили??
Ответить
Krasnodar 123
1534713662
Надо успокоиться и понять, что играем с шулерами их краплеными картами. Сейчас слушал Егорова в После футбола смотрит в камеру и врет на всю страну на белое говорит черное а Чердак с умным видом подпевает! Позорище!
Ответить