«Краснодар» до нового года запретит посещать стадион фанатам, бросавшим предметы на поле в матче со «Спартаком»

«Краснодар» выступил с заявлением по поводу поведения болельщиков на домашнем матче четвертого тура РПЛ со «Спартаком» (0:1).

Под конец встречи фанаты, недовольные судейством Сергея Лапочкина, стали бросать посторонние предметы в штрафную площадь голкипера «Спартака» Александра Максименко.

«Несмотря на то, что болельщики были расстроены судейством матча «Краснодар» – «Спартак», во время матча они не имели права бросать на поле посторонние предметы.

С помощью системы видеоконтроля данные болельщики идентифицированы и им будет запрещен доступ на стадион до нового года. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

В случае повторного участия в подобных инцидентах им будет запрещен доступ на стадион навсегда. Более того, бремя штрафа, наложенное на клуб, в порядке регресса будет направлено к этим людям», – сообщает пресс-служба «Краснодара».


Ари боднул защитника «Спартака». На поле полетели бутылки


Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
JANE62
1534765358
попытались малой кровью обойтись! хитрозадые!
Ответить
zigbert
1534767295
Правильно. Такую практику надо проводить и на других стадионах.
Ответить
Вальдемар IV
1534767304
и чего он добивается опять этот театр в тишине будет, зато свиньи приезжают и жгут все, не пойму политику этого армяинна
Ответить
Krasnodar 123
1534769063
ЖЕСТОКО ОБХОДЯТСЯ СО СВОИМИ, А С ПРИЕЗЖИМИ ЛАСКОВО ТАК!
Ответить
Пестрый
1534775498
Хотели прикрыться кучкой армян? Не выйдет! дисква стадиона все равно должна быть и будет!!!
Ответить
OfaZavr
1534778968
молодцы, все их шаги в этом направлении абсолютно правильны. так бы и другим клубам поступать стоит.
Ответить
Павелий
1534784336
Руководство - молодцы. Но не стоит забывать, что 99% болельщиков Краснодара живут в Краснодарском каре и республике Адыгея. Менеджерам Спартака будет гораздо сложнее искать аналогичным образом хулиганов, так как за Спартак болеют от Камчатки до Калининграда.
Ответить
klim2m
1534789005
Галицкий молодец разберется как надо, у него будет порядок. как он сказал ,что пошалить на стадионе можно только 1 раз, и что он будет настолько плотно работать с органами безопасности насколько это понадобится, Молодец Мужик не даст гадить в своем доме.
Ответить