Рейнгольд: «Урал» в матче с «Зенитом» сплавили. Игрокам плюнули в душу»

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал судейство в матче 4-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Уралом» (4:1).

– Что касается игры «Зенит» – «Урал», то меня опять разочаровали наши футбольные чиновники. Мое мнение, что «Урал» здесь сплавили.

– Что вы имеете в виду?

– Я о том, как был забит второй мяч в ворота «Урала». Куда мы катимся вообще?! Да и «Зениту» абсолютно не нужна такая «помощь». Ему сейчас делают медвежью услугу, которая потом аукнется. Зачем засчитывать мяч, где метр вне игры? Поэтому я не считаю, что «Зенит» выиграл у «Урала», ведь команда соперника потом просто «села».

И в то же время глава судейского департамента Егоров говорит, что они здорово работают. Это безобразие! До каких пор это будет продолжаться? Я позвонил Володе Пономареву – заслуженный человек, играл в ЦСКА, в сборной СССР. Он тоже возмущен происходящим. Я за справедливость. Понимаю настроение ребят из «Урала», которым плюнули в душу.


«Зенит» опять здорово начал сезон. Но есть одна опасность


Комментарии (60)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
77SAM
1534888740
Ну и не считай ! Поэтому....Звони если что .
Ответить
sprint5
1534902080
чиновники в поле не играют
Ответить
kaa-71
1534907644
С судейством в этом сезоне достали, а прошло всего 4 тура
Ответить
markel38
1534908323
одно нытьё приедь в Иркутск ( кстати у нас теперь свой Зенит ) и посмотри как откровенно зауживают команду и всем по фиг просто плевать . а сколько Урал нарушал и арбитр не с виснул все молчат .
Ответить
neveldomha
1534914515
Уральцы плюнули себе в душу, когда не реализовали 2 стопроцентных момента. Все остальное от лукавого еврея.
Ответить
prezent2017
1534915106
Старикашка забыл одеть очки. А может ему к психиатру надо?
Ответить
baden69
1534919586
В очках надо смотреть... Вне игры определяется не в момент соприкосновения с мячом игроком забившим гол, а в момент передачи, а в момент передачи некий загорелый парень в оранжевой футболке неспешно выходил от ворот...
Ответить
OfaZavr
1534922109
допустим было так как он говорит но у Урала были хорошие возможности уже при счете 2:1 сравнять а они ими не воспользовались а вместо того чтобы дожать почему-то посыпались.
Ответить
Супервайзер
1534940835
Урал мне понравился больше.
Ответить