Хохлов: «Спартак» в игре с нами будет разъяренным»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов поделился ощущениями от предстоящего матча пятого тура РПЛ против «Спартака». Специалист ждет разъяренного соперника.

– Понимаете, что у «Спартака» на вас даже не большой, а огромный зуб за то, что вы лишили красно-белых гарантированной Лиги чемпионов в прошлом сезоне?

– Конечно, мы все понимаем. Но это как раз та игра, на которую не нужно дополнительно настраивать футболистов. Об этом даже думать не приходится.

– Но ведь против вас выйдет разъяренный «Спартак», который спит и видит, как бы отомстить.

– Все равно не нужно дополнительно настраивать ребят. Меня сейчас больше беспокоит, как выстроить план на игру, выбрать тактику. Главное, чтобы футболисты выполнили установку. А то, что «Спартак» будет выглядеть разъяренным, это в принципе ожидаемо.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сенситив
1534983569
11 разъярённых миллионеров на поле, да виданное ли дело? журналюшный штамп, не более, играть будут, как готовы лидеры, как физика у всех прочих, а Спам - никакой щас ( см ПАОК), так что у динамиков есть шанс на победу...))
Ответить
АндрейФКСМ
1534989551
Динамо это так второсортный клуб , его в лёгкую выиграем и всё тут. Возомнили себя непонятно кем.
Ответить
АндрейФКСМ
1534991346
Да и Динамо у Уфы выиграло только из за того что Уфа в еврокубках играла и физически подсела. А так бы Уфа выиграла если бы не еврокубки
Ответить
FanatSerj
1535005571
Да уж видели этих "разъяренных" с ПАОКом, судья удалил одного и всё приплыли, это не РПЛ где судьи за трусы тянут как могут, а потом как в Европе играть так сразу обосрамтушки.
Ответить
OfaZavr
1535008492
вряд ли разъяренным. скорее собранным, подготовленным и хладнокровно выполняющим намеченный план.
Ответить
oleg32ru
1535023548
брюнеты без премиальных не побегут.УДАЧИ ДИНАМО!
Ответить
oleg32ru
1535023690
спа зависим от брюнетов
Ответить
zigbert
1535032642
Легкой игры не будет. Только не похоже что Спартак будет в этой игре разъяренным.
Ответить
amazonaws
1535037857
С Турбиным уже работа ведётся! Червиченко на медни заявил, что у Спартака ОТЛИЧНО налажена работа с судьями по ОТЪЁМУ очков у соперников, согласно цены вопроса. Система Федуна работает почти без сбоев. Карасёв допустил СИСТЕМНЫЙ сбой в игре прошлого сезона 30-го тура с Динамо, когда Спартак, из-за этого, ПРОЛЕТЕЛ мимо серебра, гарантированного места в ЛЧ и потерял ещё минимум 15 лимонов ЕВРО! В этом сезоне судьи уже ВНАГЛУЮ засудили Анжи и Краснодар. Федун укрепил судейскую позицию финансами. Если судейство будет честным, то Спартак НЕ ВЫИГРАЕТ!
Ответить