Новости
  • Вход
Бомбардир

Игнатьев: «У «Зенита» проблем с «Мольде» быть не должно»

Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев уверен, что «Зенит» уверенно проведет матчи с «Мольде» в четвертом квалификационном раунде Лиги Европы.

«Потеря Нобоа и Паредеса, безусловно, очень серьезна, но у «Зенита» должно хватить резервов. В последних играх сине-бело-голубые показали высокий уровень. Если они сохранят настрой, проблем с «Мольде» быть не должно», – считает Игнатьев.

Первый матч четвертого квалификационного раунда Лиги Европы «Зенит» – «Мольде» состоится в Санкт-Петербурге сегодня, 23 августа, в 19:00 по московскому времени.

Комментарии12

...

• 23 августа 2018, 21:10

Их и не было.

• 23 августа 2018, 14:44

Да все будет хорошо. Зенит просто обязан побеждать.

• 23 августа 2018, 13:30

Без Паредеса обороне, конечно, будет тяжело. Главное, чтоб забили на пару мячей больше.

• 23 августа 2018, 12:21

Хозяева будут играть на 200% -- лёгкой прогулки не получится !!!

• 23 августа 2018, 12:33

Так хозяева мы " Зенит" играет дома... ))) Перед Минском чего только не пели записные "Эксперты", а он как вышло. А тут проблема с составом, усталость уже присутствует, на весь матч многих не хватает. Да и "Мольде" не "Динамо" Минск. Здесь тактика навесов в штрафную на столбов не принесёт такого результата. Не легко будет сегодня "Зениту" по игре , я полагаю. А каков будет счёт посмотрим.

• 23 августа 2018, 11:42

победят

• 23 августа 2018, 11:24

С Динамо Мн вроде тоже не должно было быть. Но набьется народу тыщ 50 и все орать будут, погонят игроков.

• 23 августа 2018, 11:18

главное не допустить недооценку, урок с минским Динамо должен кое-чему научить.

• 23 августа 2018, 09:54

Не стоит недооценивать.

• 23 августа 2018, 09:34

будем надеятся

• 23 августа 2018, 09:26

у Зенита всегда проблемы они без них никуда и просто не понимаю зачем эта ЛЕ отдать столько сил чтобы потом заработать лишние 5-6 лямов и плохо выступить в ЧР и опять без ЛЧ