Каррера: «Если у отца Кутепова есть что сказать, то пусть скажет это сыну»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подчеркнул, что на его отношения с защитником команды Ильей Кутеповым не повлияли слова отца футболиста.

Ранее Олег Кутепов заявил, что московский клуб должен подумать над повышением зарплаты Илье после его успешного выступления на чемпионате мира-2018 в составе сборной России.

«Если у отца есть что сказать, то пусть скажет это сыну. Я не буду отвечать на вопрос об этом.

На отношения с Ильей эта ситуация никак не повлияла. Он не играл из-за травмы, и только по этой причине», – сказал Каррера.

Текущее пятилетнее соглашение с Кутеповым «Спартак» заключил в 2016 году.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Нас Много
1535131466
Папаня бы лучше свою зарплату считал, чай не пенсионер...
Ответить
Мары
1535131878
Золотой телец Олегу Кутепову спать не даёт.Лучше б вспомнил историю Сычёва и задумался.Так удобней для всех будет.
Ответить
MDAR
1535131987
Карерра как всегда в интервью красавчик. Все правильно, хочешь большую зарплату сына, то общайся с сыном, а не с журналистами. Борзеть не надо. Илья уж не маленький, может и сам за себя говорить.
Ответить
21082014
1535132120
отцы нередко в таких ситуациях оказывают медвежью услугу своим отпрыскам.среди прочих Неймар мог бы подтвердить это.
Ответить
hjvfybcn
1535132696
По его суждению же, если он будет играть хуже, то и зарплату надо уменьшать? К хехам контракт! И туда же договоренности)))
Ответить
Антон bx14e
1535133108
Отец нормальный должен такого сына в угол поставить,на горох) за многочисленные косяки и не имение представления о роли защитника в футболе, а этот...
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1535134454
Куда поднимать? Что там поднимать? И так платят какие-то нереальные, сумасшедшие деньги за то,что люди занимаются любимым делом. И так уже обеспечена безбедная старость,нет надо ещё больше!!!!! Видимо не хватает по вилле каждому члену семьи
Ответить
zigbert
1535177888
Редко советы отца не помогают сыну встать на путь истинный ,но в данном случае он сделал ошибку.
Ответить
Д Альбертини
1535187247
Кутеповская Санта-барбара уже утомила)))
Ответить