Хохлов: «В адрес Ташаева будут кричалки. Ему нужно к этому готовиться»

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов уверен, что в матче 5-го тура РПЛ со «Спартаком» болельщики бело-голубых не оставят без внимания полузащитника Александра Ташаева.

«В адрес Ташаева будут кричалки – я в этом даже не сомневаюсь. Но мы во время матча будем не кричалки слушать, а следить за происходящим на футбольном поле.

Это Ташаеву нужно к этому готовиться. Мне кажется, его включат в стартовый состав», – сказал Хохлов.

Ранее главный тренер «Спартака» Массимо Каррера сообщил, что Ташаев может пропустить встречу из-за травмы.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oyabun
1535169504
Сдается мне дело все же не в травме. Тренер просто решил поберечь Ташаева от динамовской торсиды
Ответить
polozovs
1535174060
Хохлов должен готовиться к тому, что кричалок Динамо не будет слышно! А вот банана-мама ему сниться будет !
Ответить
Боцман59rus
1535175112
Кому там кричать? ...ходят на вас полтора инвалида, а вот идиотский баннер, по примеру конских дегенератов - всегда пожалуйста.)))
Ответить
Shotlandets86
1535178686
Странно у хрюшек всё, в том году слышно было, а в этом, вдруг, не слышно станет. Смешные.)))
Ответить
OfaZavr
1535179384
ну во первых Ташаев похоже все же не сыграет, а во вторых думаю он уже сам готов к такому и для него это неожиданностью не станет.
Ответить
a_who
1535183179
Если есть характер злее будет ! посмотрите на Дзюбу.
Ответить
zigbert
1535184101
Было сообщение что Ташаев не сможет сыграть с Динамо. Думаю Александр понимает какое сейчас к нему отношение динамовских болельщиков. Все это надо пережить.
Ответить