РПЛ. «Спартак» обыграл «Динамо» и возглавил таблицу

«Спартак» обыграл «Динамо» в матче 5-го тура РПЛ со счетом 2:1.

Защитник «Динамо» Алексей Козлов покинул поле на 19-й минуте встречи. Вместо Козлова на поле появился защитник Себастьян Хольмен.

«Спартак» набрал 13 очков и возглавил турнирную таблицу. «Динамо» с шестью очками идет на восьмой строчке.

Чемпионат России. РФПЛ. 5-й тур

Спартак (Москва) – Динамо (Москва) – 2:1 (2:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Промес (с пенальти), 7; 2:0 – Мельгарехо, 14; 2:1 – Рыков, 82.

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Джикия, Жиго, Мельгарехо, Самедов (Тимофеев, 74), Глушаков (Попов, 61), Зобнин, Фернандо, Промес, Зе Луиш (Адриано, 87).

«Динамо»: Шунин, Козлов (Хольмен, 19), Рыков, Шунич, Рауш (Морозов, 87), Соу, Жоаозиньо, Тетте, Черных, Луценко, Панченко (Марков, 67).

Предупреждения: Рассказов, 42; Зобнин, 63; Адриано, 90+4 – Рыков, 26; Соу, 34; Тетте, 49.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ


Максименко пропустил с чужой половины. Болельщики его поддержали


Комментарии (152)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
juvseriy
1535264509
Чемпионат у нас удивительный) команда с 5 голами в 5 матчах возглавляет таблицу!
Ответить
Grom1987
1535265368
Заслуженно!
Ответить
Blossiya
1535266217
С победой, красно-белая семья!
Ответить
23RU
1535266583
Всех "мясных" с победой!!! Всё норм - кроме вратарской позиции. Максименко явно не дотягивает до основного кипера((((((( Подскажите - куда пропал Селихов? Что с ним?
Ответить
OfaZavr
1535267209
впервые как мне кажется в этом сезоне Спартак показал хорошую игру и смотрелся очень даже. гол такой конечно по неопытности своей пропустил Максименко а Рыков хорошо увидел ситуацию и воспользовался ей. расстроило только что после двух забитых мы опять сбавили темп и позволяли кое-что сопернику и Адриано не нужно было мяча касаться и был бы третий гол. немного как всегда заставили понервничать) всех КБ с победой!!!
Ответить
diemens74
1535268493
Гол Рыкова - яркое подтверждение прекрасной игры вратаря Спартака.
Ответить
Urry
1535269073
Надеюсь, не надолго
Ответить
+50/-50
1535269130
- "«Спартак» обыграл «Динамо» и возглавил таблицу". Предлагаю, на этом и закочить наш чемпионат.
Ответить
vashinin
1535270934
Ура! С победой, КБ!
Ответить