Рыков забил «Спартаку» со своей половины поля

Защитник «Динамо» Владимир Рыков забил гол со своей половины поля в матче 5-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2).

Ворота «Спартака» защищал вратарь Александр Максименко.

В текущем сезоне чемпионата России Рыков сыграл в пяти матчах и отметился одним голом. «Динамо» с шестью очками занимает восьмую строчку.

Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
андрон
1535227963
Красивый гол!
Ответить
alp
1535228133
шикарный гол.
Ответить
sobaka120982
1535228796
Максименко ещё не опытный лошок а Рыков опытный боец!!!
Ответить
viktorssuslov
1535230413
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://cutter.li/bTF5Xp
Ответить
Dieter Günther Bohlen
1535230454
Надежда спартачка))) Это только начало.
Ответить
Dieter Günther Bohlen
1535230516
И этот бездарь заикался о Барселоне?)) Ой ржу не могу)))
Ответить
Зарема лис
1535240063
Вспомните как Селихов начинал в Спартаке, а потом начал вытаскивать нереальное и полностью заменил Реброва, надеюсь такая же судьба будет и у Максименко, у Спартака всегда были сильные вратари!!!!
Ответить
OfaZavr
1535272227
редко конечно удается подобное но тут Рыков грамотно воспользовался своей возможностью. ну а Максименко можно простить этот момент из-за неопытности.
Ответить
yorgenbarenz
1535284680
Надеюсь,Черчесов проснётся и возьмёт Рыкова форвардом в сборную, вместо отравляющегося токсичными наколками Смолова,ставшего овощем.)Если Рыков способен забивать с соседней деревни,то уж с двадцати-то метров он и не глядя забьёт ! Трепещите,мировые гранды !
Ответить