РПЛ. «Краснодар» благодаря голу Сулейманова ушел от поражения в матче с «Оренбургом»

«Краснодар» провел свой матч пятого тура РПЛ. Южане встречались с «Оренбургом» и пропустили мяч в первом тайме. Отличился форвард Андрей Козлов. Однако сохранить преимущество хозяева не сумели.

От поражения гостей спас гол Магомеда-Шапи Сулейманова. Обе команды остались в зоне Лиги Европы.

Чемпионат России. РПЛ. 5-й тур

Оренбург – Краснодар – 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Козлов, 22; 1:1 – Сулейманов, 88.

«Оренбург»: Фролов, Сиваков, Терехов, Ойеволе, Бегич, Бреев (Чиркин, 86), Афонин, Сутормин, Попович (Чуканов, 83), Мишкич, Козлов (Кулишев, 67).

«Краснодар»: Крицюк (Синицын, 26), Стоцкий, Мартынович, Спаич, Рамирес, Каборе, Классон, Жигулeв (Сулейманов, 66), Мамаев, Вандерсон (Куэва, 63), Игнатьев.

Предупреждения: нет – Спайич, 43; Каборе, 57; Стоцкий, 66.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ


Почему «Оренбург» такой крутой? Никто не ожидал


Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
кузнецов артем
1535289715
Вот Краснодар выпустил Игнатьева и Жигулева своих воспитанников и теперь способен забивать только навалом. Смотря игру понял почему Уфа так просто продала Стоцкого, а его еще хотят одним из лидеров клуба сделать... Краснодар был ужасен и не заслуживал ничьей, гостей подвела реализация и они потеряли 2 очка в этой игре. Оренбург молодцы
Ответить
alexis02lion
1535289727
Отскочили, но сыграли замены. В предыдущих матчах это именно Оренбургу помогало, а сейчас спасло быков. Понятно, что по игре и моментам победы достойны хозяева, но наличие джокера в команде иногда всё решает.
Ответить
батог
1535290064
Оренбург-молодцы!!! Ищите пару Козлову!
Ответить
Krasnodar 123
1535290612
Безобразная игра! Мартын и Спаич не защитники,привозят каждый матч голы в свои ворота,за мяч команда не борется, по полю ходят пешком- хорош стиль игры. Надо брать пацанов из Краснодар-2 результат будет не хуже, а то и лучше, позорники пас на два метра не могут точно дать.
Ответить
portero
1535291457
ну хорошо что в первом Оренбург больше не забил
Ответить
Retiremen_VMF
1535293697
Если не смотрели расскажу. Краснодар в этом матче забивал и себе и им. Оренбург играл по Краснодару, а Краснодар сегодня не играл. По этому Оренбург на контратаках смотрелся лучше. Скажите, я один замечаю, что Спаич не тянет на основной состав? Как бы он на Краснодар вообще не тянет. И гол забил и Крыцюка выбил. Это где таких защитников продают? Эта ничья как минимум не разочаровала. Так играть нельзя. Надо уже переключаться и играть.
Ответить
OfaZavr
1535298676
Оренбург молодцы удивляют! а Краснодар со знаком минус. в этом сезоне им будет трудно зацепиться даже за место в ЛЕ.
Ответить
Константинн
1535341799
В матче со Спартаком проиграли якобы из-за судьи, а сейчас что помешало нормально сыграть? Может рукуводство Краснодара еще опубликует видео...
Ответить
zigbert
1535363310
Оренбург хорошо подготовился к началу сезона и команда для всех будет "крепким орешком".
Ответить