Бывший тренер молодежной команды «Динамо»: «В клубе идет какая-то игра против Хохлова»

Бывший главный тренер молодежной команды «Динамо» Николай Ковардаев рассказал о своем увольнении из клуба.

«Широков был недоволен тем, какие замены я делаю? Да. На его взгляд, не те футболисты играют. В общем, начал вмешиваться в тренерские дела. Я считаю, что все-таки это не в его компетенции. Зачем функционеру влезать в деятельность тренера и указывать, кого ставить? Есть главный тренер основы. И, как я уже сказал, у меня с ним наладился полный контакт, – сказал Ковардаев.

«Я подписал контракт только после первого сбора. А через полтора месяца меня увольняют. Предположения, почему это произошло? Я думаю, что эта какая-то игра против Дмитрия Хохлова… Это мои мысли. Но я их выскажу», – добавил Ковардаев.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ТОЛЬКО ФУТБОЛ
1535327643
Степашину давно пора порядок навести...
Ответить
DOCTOR PENALTY
1535336934
Где Широков, там и интриги, так было всегда. Хотя игрок был неплохой.
Ответить
Фотон
1535339098
Я вот с самого начала не мог понять при чем здесь Динамо и широков? он же за клуб никогда не играл. А сейчас управляет .Чо-то не по понятиям. Кстати стаж болелы за Динамо у меня с 1970 года.
Ответить
Ще Гевара
1535343830
Наверное Широкову тоже рассказывают что нужно делать.
Ответить
FanatSerj
1535352788
Широков это очередной "осваиватель" бюджета. Спортивным директором - да с какого перепуга, я понимаю когда человек прошел все этапы в Динамо, от детской школы до основной команды, всё знает и понимает как устроено, который когда майку снимает, а у него на груди "Д" светиться )) Кому результат клуба на первом месте. А Широков это марионетка из-за таких как он потом лучшие игроки клуба уходят за копейки к конкурентам.
Ответить
OfaZavr
1535353262
не хотелось б это было правдой. у Хохолова как мне кажется очень даже неплохо получается и ему просто нужно довериться и дать время. не нужно влезать в его работу и вести закулисную возню. в Динамо итак в последнее время странности всякие творятся и сейчас вроде только команда начала с колен подниматься.
Ответить
ilichkadr
1535356788
Рома может поумничать, ему этого не занимать, но не думаю, что он копает против Хохлова. Зам. Гены по спортивным вопросам это серьезно.
Ответить
plehanov6
1535361544
Похоже широков и после завершения карьеры остался БОЛЬШИМ ЗАСРАНЦЕМ!!!
Ответить
zigbert
1535366753
Трудно понять насколько верны его слова ,но кажется Хохлов ведет Динамо правильным курсом.
Ответить