Промес не перейдет в «Монако»

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес не продолжит карьеру в «Монако». Монегаски не заинтересованы в услугах 26-летнего футболиста.

Ранее появилась информация, что голландец может перейти в «Монако», «Бенфику» или «Севилью».

Промес перешeл в «Спартак» из «Твенте» в 2014 году. В нынешнем сезоне он москвичей семь матчей, забил два гола и сделал одну результативную передачу.

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1535377992
- 1 , ждем дальше .
Ответить
hevbn 28
1535378949
Если честно то мне кажется , что нынешний Промес и Спартаку то не очень то и нужен , но есть надежда на то ,что Квинси всё таки сумеет привести себя в порядок. Ведь если он сможет хорошо себя показать и в чемпионате и прежде всего в ЛЕ,, то следующим летом он сможет перейти куда нибудь в Англии ,всё в этом смысле сейчас зависит от него , сможет ли он себя заново мотивировать играть за Спартак или нет, очень надеюсь , что да ,сильный Промес очень нужен Спартаку иначе он может стать как тот чемодан без ручки , который нести тяжело , а бросить жалко.
Ответить
prezent2017
1535379863
Даже Маньяка отказалась.
Ответить
erma
1535381177
Руки прочь от Промеса! Парень бегает как заведенный, кто еще в Спартаке так заряжен как он? Больше наблюдайте за другими игроками Спартака и вы поймете, что все познается в сравнении.
Ответить
vasminov
1535383624
Хотите прокачать свое тело, сделать его красивым как у спортсменов ? Знакомый рассказал как подкачать тело не ходя в тренажерку и не сидя на изнурительных диетах,поверьте это самый инновационный способ. вот мой результат за две недели --- https://ubit.link/8o3Gw
Ответить
OfaZavr
1535386472
так и будут каждый день по одному клубу из вчера оглашенного списка заинтересованных убирать сообщая что они им не интересуются и в итоге потом напишут Промес никуда не перейдет)
Ответить
zigbert
1535386540
Говорить о том что Промес потерянный игрок ,преждевременно. Он сам думаю понимает что с понижением своего уровня он не будет востребован в престижные клубы и в Спартаке место не будет гарантировано.
Ответить
Legion-o
1535394772
Это счастье для Спартака!))
Ответить