Егоров: «Судья грубо ошибся, не засчитав гол Промеса в матче с «Динамо»

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров заявил, что арбитр Евгений Турбин допустил ошибку, не засчитав гол полузащитника Квинси Промеса в матче 5-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Динамо» (2:1).

«Гол был забит по всем правилам, даже если бы мяча коснулся Луис Адриано. Офсайда не было, ассистент в этой ситуации грубо ошибся», – сказал Егоров.


Егоров: «Вилков получил отрицательную оценку и не будет работать на матче «Зенит» – «Спартак»


Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
hevbn 28
1535462770
По моему это было понятно сразу , хорошо что этот момент уже не мог повлиять на исход матча , но то что судьи мягко говоря иногда удивляют это факт, вчера например удаление Ланина в Тюмени это просто "цирк"какой то , человека ударили локтём со всей силы по лицу ,а судья показал вторую жёлтую карточку за симуляцию .
Ответить
BANNIKOV1970
1535466480
один ошибся,второй ошибся,это понятно, когда раком ставить будете
Ответить
OfaZavr
1535472357
от этого признания как всегда не легче и оно ничего изменить не может. ладно хоть это ошибка не повлияла на результат.
Ответить
Мары
1535472518
Ну мяч то всё равно отняли.Так что это признание как мёртвому припарка.
Ответить
Супермачо
1535475542
На кол его, это первое дело! )
Ответить
bzfar
1535477455
Правду говорят: "Лучший судья - это которого не заметно на поле!" В последнее время слишком часто ошибки судей влияют на исход матчей. Здесь к счастью не повлиял, но отобрал заслуженный гол у Промеса
Ответить
ramos6548
1535477797
могли бы вообще замять эпизод, но признали ошибку. Жаль что снова ошибаются против нас...
Ответить
amazonaws
1535483143
Это не судейство, а КРИМИНАЛЬНЫЙ беспредел 90-х! Чиновников от футбола ВПОЛНЕ устраивает судейская коррупция, согласно цены вопроса. Чиновники РФС превратили судейство в свою коррупционную кормушку и криминально обогащаются, а на команды и работу тренеров им НАПЛЕВАТЬ! Наши судьи, самым НАГЛЫМ образом, ПЕРЕЧЁРКИВАЮТ все старания команд на ЧЕСТНОЕ и справедливое судейство. В этом сезоне судьи уже ВНАГЛУЮ засудили Анжи, Краснодар, Арсенал - дважды, Крылья. Судьи cудят по понятиям и согласно цены федуновского вопроса. Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ. Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати. Такие деньги нашим судьям не снились даже в самом кошмарном СНЕ! В чемпионате России судьи работают под заказ! Судьи делятся с нужными людьми, чтобы их ОТМАЗЫВАЛИ и назначали по-новой СКАНДАЛИТЬ. Надо СРОЧНО устанавливать систему VAR. СРОЧНО! Кто мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2018/19? Угадайте с 1-го раза. Правильно! Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат. Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате! Егоров ничем не отличается от Будогосского. Отмазывает скандалистов вместо того, чтобы их ОТСТРАНЯТЬ. Половину судей надо отстранять и назначать новых. Пока такие, как Егоров рулят, ЧЕСТНОГО судейства не будет. Как только Будогосского отстранили, так сразу Егоров начал с судейских скандалов. Им нет конца. С судейством надо разбираться!
Ответить
Д Альбертини
1535552491
Жалко.. ведь Квинси все сделал очень красиво!
Ответить