Уткин – о невызове Смолова в сборную России: «Черчесову обязательно нужно кого-то бесить»

Спортивный журналист Василий Уткин прокомментировал ситуацию с невызовом нападающего «Локомотива» Федора Смолова в состав сборной России.

«Почему не вызван Смолов, я не понимаю. Но у Черчесова есть такой тренерский прием – ему обязательно нужно кого-то бесить. Кто знает, что получилось бы у Дзюбы на чемпионате мира, если бы он не прошел через такой бесноватый цикл. Может быть, сейчас это повторяется со Смоловым», – сказал Уткин в эфире «Эхо Спорт».

7 сентября сборная России проведет матч с Турцией в Лиге наций.


Новый состав сборной России. Очень необычный


Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Serjoga
1535472105
Видимо "водоплавающему" понравилась игра Смолова на ЧМ! Тогда он подтвердил, что он полный НОЛЬ в футболе! Я думаю, что всех взбесил бы вызов в сборную Смолова! У болельщиков память хорошая, а вот форму Смолов потерял! И еще "не нашёл"! В этом я с Черчесовым согласен, хотя в некоторых моментах его понять невозможно!
Ответить
vladimir-7
1535472284
У них характер разный, А.Дзюба-таранный боец, а Ф.Смолов-мягкий и плюшевый игрок
Ответить
OfaZavr
1535473687
вполне справедливо не вызвал его да и причины объяснил. так что все по делу Василий не беспокойся)
Ответить
mihail200606
1535473925
Утя опять чушь порет.. Кто бесится? Смолов хреноват сейчас , вот и все. Я думаю, даже Федя сам это понимает.
Ответить
prezent2017
1535476556
Заткнулся бы, жиртрест-сосиска.
Ответить
Боцман59rus
1535478163
Какая сборная игроку уровня Урала, хотя даже там есть игроки посерьезней.)))
Ответить
zigbert
1535481046
Ему бы только панику пустить.
Ответить
amazonaws
1535483078
Не вызов для Смолова это хорошо, а Игорю ничего доказывать не надо. Он, всем и всё, давно уже доказал. Отдых ему не помешает. Нет худа, без добра. Смолову, как раз, не нужен этот вызов. Пусть Фёдор отрабатывает в команде и налаживает с игроками Локомотива командное взаимодействие. А Миранчуков надо было вызвать, вписывать в игру сборной. Это усиление для сборной. Кого надо, не вызывают, а без кого могли обойтись, так тех вызывают. А потом Черчесов будет говорить, что сделали что-то не так.
Ответить
maxpav
1535532919
Так Черчес - это твоя копия! Ты ведь тоже такое же ... - где вылезаешь - обязательно скандалы возникают.
Ответить