Экс-игроку сборной Англии и «Тоттенхэма» Маббуту крыса откусила часть ноги

Бывший футболист сборной Англии Гари Маббут пострадал в ЮАР от укуса крысы. Британец, проживая на территории парка, лег спать и проснулся от проникновения зубов в ногу.

«Ночью крыса проникла в спальню. Она прокусила палец и съела нижнюю часть ступни. Животное укусило палец и моей дочери. Оно неплохо покушало в ту ночь», – рассказал Маббут.

Семье пришлось вернуться в срочном порядке в Британию, поскольку экс-игроку требовалось провести операцию.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
MaxRnD
1535514548
Хренасе в ЮАРе парки ! Не ходите, дети, в Африку гулять, ибо окажетесь там в самом низу пищевой цепочки ! PS И это он ещё в руки к зулусам не попадал ....
Ответить
vladkrasnov
1535519868
Хотите прокачать свое тело, сделать его красивым как у спортсменов ? Знакомый рассказал как подкачать тело не ходя в тренажерку и не сидя на изнурительных диетах,поверьте это самый инновационный способ. вот мой результат за две недели ------- http://bazilik.com.ua/K1sgA
Ответить
sochi-2013
1535521795
Это как надо было нахрюкаться, чтобы не чувствовать, когда тебя крыса КУШАЕТ. ))
Ответить
Chernyi Lis
1535525834
нарушивших режим в парк этот отправлять надо..))
Ответить
OfaZavr
1535526251
какой кошмар, на скамейке в парке поди спали да и крысы там размером не уступают собакам) надо же так крепко спать что не почувствовал как у него ступню пожевали)
Ответить
zigbert
1535527115
Трудно понять ,почему Маббут не почувствовал укус этой крысы?
Ответить
la verdad
1535547846
Не нога и была....
Ответить
Almazovich
1535577610
Теперь сорок уколов от бешенства и не пускать в Англию!
Ответить
Almazovich
1535578472
Я когда служил, мы зимой перед подъемом в казарме видели, когда был дубарняк, как большая крыса прижалась к уху солдата от мороза и спала и солдат спал. Был подъём крыса ушла, парню потом рассказали, а он и не почувствовал её. И вроде ничего не сожрала. Видимо Советского солдата крыса не жрёт.
Ответить