Лаказетт хочет уйти из «Арсенала» в течение недели

Нападающий «Арсенала» Александр Лаказетт не хочет оставаться в клубе дальше. Француз рассчитывает сменить команду в оставшиеся дни летнего трансферного окна.

Форвард полагает, что в этом сезоне у него не будет много игровой практики. При этом лондонцы не хотели бы расставаться с футболистом.

Лаказетта купили прошлым летом у «Лиона» за 53 миллиона евро.

Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DeStar
1535497627
мда уж
Ответить
Superviser77
1535512559
Не хочет оставаться, пусть идет... Играть хорошо уже не будет...
Ответить
LMI
1535512675
Бардак и печаль. Арсенал продолжает гибнуть. Конечно же это могут быть лишь слухи, но сам факт таких слухов (и других так же) говорит о том, что в клубе большой пирджманоколь и конца ему не видать. А значит не видать нам некоего начала поступательного движения к выздоровлению. То Озил, то Ляказет, то кто еще (прогнозирую - Обамеянг скоро начнет хвостом крутить). Бардак он и есть бардак.
Ответить
3a zenit
1535516020
го к нам лягуха?
Ответить
vladkrasnov
1535519829
Xотите прoкaчать свoе телo, сделать егo кpaсивым как у спopтсменов? Знaкомый pаccказал как подкачать тело не ходя в тpенaжерку и не сидя на изнурительных диетах,пoвеpьте этo сaмый инновациoнный спoсoб. вот мoй pезультaт за две недели! --- https://nnna.ru/mblog
Ответить
Cules2013
1535527296
Такие слухи выглядят вполне правдоподобно. У Ляказетта не очень идёт игра в Лондоне. Но, что самое интересное, что у остальных напов Арсенала в лице Обамеянга, Айвоби и Уэлбека дела обстоят не лучше. С учётом того, что Айвоби не дотягивает до уровня топ-клуба, Уэлбек не стабилен и постоянно ломается, а Обама любит не попадать по пустым воротам, к тому же ТО уже закрыто и купить не кого на замену - логичен вопрос: А кто его нафиг отпустит? Эмери любит атаковать, играть же будет некем. Поэтому я верю в то, что Ляказетт недоволен, но не верю, что кто-то его отпустит. Это будет серьёзная потеря для команды, и так глубины состава нифига нет.
Ответить
zigbert
1535528022
Арсенал пока не стал топ-клубом и желание покинуть команду Ляказетом понятно. Руководству Арсенала надо приложить немало усилий что бы удержать его.
Ответить