Член Египетской федерация футбола угрожал матери Салаха

Член совета директоров Египетской федерации футбол Халид Латиф угрожал матери нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха, информирует Al Jazeera News.

Ранее у форварда возник конфликт с футбольными властями страны из-за несогласованного использования его изображения на самолете национальной команды. Кроме того, Салах обвинил федерацию в неудачном выступлении сборной на чемпионате мира-2018.

В ответ на это Латиф напомнил Салаху, что мать футболиста все еще живет в Египте, в сам форвард выступает в Англии.

«Хотел бы напомнить Мохамеду Салаху, что его мать все еще находится в Египте. Ты сам сейчас за границей и можешь делать все, что хочешь. Знающие люди поймут, что я имею в виду», – написал Латиф в твиттере.

Еще один член Федерации футбола Египта ранее опубликовал фотографию с футболистами сборной и назвал Салаха свиньей.


Салах конфликтует с египетскими чиновниками. Это серьезная проблема


Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
KOLBIS
1535542013
Я ТВАЮ МАМУ...
Ответить
Ljungberg9
1535542415
Тут надо всё семейство перевозить подальше от дикарей. И приостановить выступления за сборную, раз угрозы пошли.
Ответить
Almazovich
1535545566
Придурки члены Египетской федерации футбола! Вначале восхваляли и деньги на нем зарабатывали, а теперь готовы убить.
Ответить
DeStar
1535547245
Ну так забирай семью в англию и шли нахер пескотрахов , раз мозгов у них не прибавляется
Ответить
la verdad
1535547609
"Член угрожал матери"... мазафака какая-то
Ответить
Krd123
1535548397
Очень низко и не по мужски угрожать близким родственникам или затрагивать их... Но и Салах че то погнал)) Понесло его че то...
Ответить
Cules2013
1535551022
Ну начинается. Салах пошёл на принцип, а его египетские братья, оказывается совсем ему не братья. Ну это понятно, пока Салах приносит бабло и славу местной Федерации, то он прямо бог во плоти, истинно фараон, а как только он посмел что-то против сказать - что там за раб вякает? Как-то так.
Ответить
OfaZavr
1535559368
ну это уж слишком. нельзя опускаться до таких мерзостей. со стороны члена федерации тем более. доиграются с такими вещами до чего-нибудь.
Ответить
zigbert
1535563206
Жестокие нравы египетской федерации футбола.
Ответить