Червиченко: «Думал, что в чемпионский сезон «Спартака» безобразие с судейством достигло апогея. Сейчас – какой-то ад»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко перед матчем 6-го тура РПЛ против «Зенита» поделился мнением о судействе.

– Насколько в игре «Зенита» и «Спартака» результат будет зависеть от судейства?

– Так, как судят «Спартак»… Возвращаемся к теме, когда «Спартак» становился чемпионом. Я думал, что тогда безобразие достигло своего апогея, но судейство в этом году это какой-то ад. Честно говоря, я до сих пор не понимаю, кто этим всем руководит в РФС. Судьи творят, что хотят, и им абсолютно наплевать на то, что они говорят. А заявление Александра Егорова, что Андрею Тихонову надо заниматься тренерской работой – мне кажется, это уже запредельное хамство.

Вообще-то судьи получают деньги от того, что люди приходят на интересную, честную игру. А судейские руководители существующее безобразие прикрывают ошибками, невнимательностью и прочей ерундой. Это наглая коррупция, которая должна когда-нибудь закончиться.

Матч пройдет 2 сентября в Санкт-Петербурге и начнется в 19:00 по московскому времени.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Dieter Günther Bohlen
1535567385
Спартак стал чемпионом благодаря никчемности других. Просто из всех никчемных, никчемный спартак оказался лучше...
Ответить
Полная Канистра
1535567861
ни дня без высера к бывшему клубу ну что за за чел такой на свете
Ответить
piligrim1986
1535569171
а пусть червяк возглавит судейский корпус))))))
Ответить
Жёлто-синий
1535569601
Ответить
Мары
1535570694
По существу Червь сбитый лётчик и слушать его завывания о Спартаке, это как слушать завывания сенатора Макейна (царство ему небесное) о России.Слов много, эмоций тоже, но сдохнуть всё таки придётся.
Ответить
zigbert
1535571179
Снова его дурацкие заявления и желание опорочить Спартак.
Ответить
ramos6548
1535576149
ну и где безобразие? в том что нам не засчитывают голы? Это действительно нам на пользу!
Ответить
Gold of Spartak
1535594724
Бомбардир, вы окончательно хотите превратится в посредственное желтое СМИ путем перепечатывания таких вот бредовых заявлений псевдолюдей,которые откровенно хамят, лишь бы попиариться за счет Спартака? Что за маразматики у них берут интервью? Этот...*цензура* развалил Спартак,какое он вообще имеет право высказываться о нас?
Ответить
АртурZaСМ
1535603352
Этому "нехорошему" (далб..бу) человеку не даёт покоя тот факт, что после него Спартак становился только лучше. Никак не может принять , что он го.но-руководитель. Теперь видите ли чемпионат Спартак выиграл за счёт судей, а что же ты тогда молчишь за те года когда ЦСКА с Зенитом за уши тащили?
Ответить