Лига Европы. «Зенит» на выезде сыграет с «Мольде»

В четверг, 30 августа, в 20:00 по московскому времени состоится ответный матч четвертого квалификационного раунда Лиги Европы, в котором встретятся «Мольде» и «Зенит». В первой игре в Санкт-Петербурге российская команды была сильнее со счетом 3:1.

«Бомбардир» будет вести текстовую-онлайн трансляцию матча «Мольде» – «Зенит». Начало в 20:00 по московскому времени, не пропустите!


Ставь на матчи в Конкурсе прогнозов и становись звездой!


Источник: Бомбардир.ру
30 августа 2018, 19:15
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
МЯСНОЙ Я
1535611765
Удачи мольде над бакланником бесполезным!! Ну выйдут в основу,ну выйдут из группы дальше что? Андерлехт или пацаны германские
Ответить
piligrim1986
1535612052
вперед, Россия!
Ответить
OfaZavr
1535615792
удачи Зениту и Уфе!
Ответить
lotsman
1535617449
Какие корзины ждут российские клубы в ЛЕ. «Зенит»: только первая корзина Сине-бело-голубые имеют очень высокий коэффициент (78,000) и в случае успеха в Норвегии против «Мольде» попадут в первую корзину. Из всех участников турнира выше питерцев котируются только проходящая отбор «Севилья» (113,000), а также «Арсенал» (93,000) и «Челси» (78,000). Помимо них «Зенит» точно не попадет в одну компанию с «Байером», киевским «Динамо», «Зальцбургом», «Вильярреалом» и «Андерлехтом». -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- «Спартак»: в третью корзину определили сербские друзья «Црвена Звезда», неожиданно пройдя в Лиге чемпионов «Зальцбург», лишила «Спартак» даже теоретических шансов на попадание во вторую корзину — красно-белые точно окажутся в третьей. Справедливости ради отметим, что получить посев во вторую корзину москвичи (коэффициент — 13,500) могли только в случае одновременного вылета сразу девяти клубов. В том числе «Зенита», «Севильи» (от «Сигмы» после 1:0 в гостях) и «Генка» (после победы 5:2 на выезде). ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- «Быки» (23,500) имеют неплохие шансы на попадание во вторую корзину. Для этого в двух из 11 представленных ниже пар победу по сумме двух матчей должны одержать команды с более низким коэффициентом. Наиболее вероятными помощниками черно-зеленых представляются сейчас венский «Рапид» и «Бордо». -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Для «Уфы» (10,676), проигравшей первый матч шотландскому «Рейнджерс», большим успехом будет попадание в групповой турнир само по себе. Но в случае выхода туда башкирский коллектив может надеяться на место в третьей корзине и встречу с менее рейтинговыми соперниками. Правда, для этого в трех из следующих семи пар должны победить аутсайдеры.
Ответить
baden69
1535618916
Удачи Зениту, удачи Уфе! Всем нашим клубам в еврокубках УДАЧИ! Ну, а во внутреннем первенстве пусть каждый болеет за своих, а победит сильнейший клуб, по спортивным принципам!
Ответить
Urry
1535619297
Удачи!
Ответить
яйва-яйва
1535626020
Успехов!
Ответить
prezent2017
1535634417
Надо выигрывать, но малой кровью. Хорошо бы скамейку проверить, Оздоевых всяких, не зря ли газпромовский хлеб едят!
Ответить
polt
1535654462
80-я минута. 1-2. Мольде возит Зенит как Тузик грелку. Позорище. Динамо Минск ни хера не урок!
Ответить