Промес тренируется со «Спартаком» в Тарасовке. Игрок не полетел на медосмотр в «Севилью»

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес находится в расположении команды и тренируется на базе в Тарасовке.

Вчера СМИ сообщили, что голландец вылетел в Испанию для прохождения медосмотра в «Севилье». По информации прессы, клубы согласовали переход 26-летнего футболиста за 21 миллион евро.

Сегодня стало известно, что Промес пока не может договориться с «Севильей» об условиях личного контракта.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Пестрый
1535625568
Немытые бакланы не перечислили севильцам транш на з/п Промесу?? Ну им же хуже будет!))
Ответить
Саладин
1535626045
Тоха цену себе набивает, всё по уму. Завтра за пол дня провернут трансфер
Ответить
piligrim1986
1535628260
этт Нимели
Ответить
Мары
1535628680
В Севилью улетел весь Спартак, пока Промес наворачивает круги на поле в Тарасовке. А вообще я рад, что перед важным матчем Квинси в составе.
Ответить
kolyaromashov
1535637188
Хотите прокачать свое тело, сделать его красивым как у спортсменов ? Знакомый рассказал как подкачать тело не ходя в тренажерку и не сидя на изнурительных диетах,поверьте это самый инновационный способ. вот мой результат за две недели ------ https://utka.su/LjnFy
Ответить
shurik45
1535640371
Без Промеса ,Спартак не так силен ,вопрос только в том,кто же заменит голландца. А так, конечно же удаче Квинси в новом клубе,если трансфер состоится .
Ответить
OfaZavr
1535641981
значит не сильно и хотел именно в Севилью иначе бы пошел на понижение и прочие условия не задумываясь. с другой стороны правильно он просто хочет понять насколько он им нужен и готовы ли они пойти на его условия. да и хорошо если он у нас останется, главное чтобы возвращался потихоньку прежний Промес.
Ответить
skipushkach
1535704673
Он же сказал,пока не будет чемпионства со Спартаком,не уедет,он слово сдержал,теперь можно и в Европу
Ответить
zigbert
1535709412
А где же ему быть если не в Тарасовке.
Ответить