Семак: «Зенит» – достаточно средняя команда»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак дал оценку ответной игре четвертого раунда квалификации Лиги Европы против «Мольде» (1:2). Россияне прошли в групповой этап турнира.

«Я думаю, все ожидали тяжелого матча, и игра держала в напряжении до последних минут. К сожалению, мы провели далеко не лучшую встречу, но результат достигнут, мы вышли в групповой этап Лиги Европы, с чем я команду поздравляю. Ребята молодцы, но качество игры...

Мы понимаем, что на данный момент мы достаточно средняя команда, если у нас нет сумасшедшего настроя, нет агрессии. Еще раз повторяю, что мастеров сейчас нет. Будем работать, готовиться к следующим матчам», – сказал тренер.

Следующий матч «Зенит» проведет со «Спартаком».

Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сержтир
1535663219
Уважуха,честный мужик.
Ответить
СОКОЛ САРАТОВ
1535682557
полностью согласен
Ответить
батог
1535692317
Интервью с Г. Орловым согласовано?
Ответить
Garrincha58
1535694012
Еще раз повторяю, что мастеров сейчас нет. За то есть ЗМС(липовые)
Ответить
Portoz
1535698082
Ненавижу зенит,но Семака уважаю и согласен с ним
Ответить
OfaZavr
1535699903
честно и самокритично. на данный момент так и есть. еще не початый край работы для молодого тренера и строящегося коллектива.
Ответить
SPARTAK 85
1535703914
Удачи Семаку, но не в игре с нами. А так успехов.
Ответить
zigbert
1535721899
Зениту наконец то повезло что он имеет такого тренера.
Ответить
raritet
1535735311
Впервые за последние годы не стыдно за тренера. Формулировки точны. Нет ненужной помпы. Реальное положение дел и ситуация с командой соответствуют тому , о чем говорит тренер. Наконец, понятный тренер. Хотя команда та же , что и была, но по крайней мере не раздражает как раньше среднеевропейский или итальянский стандартный ответ НИ О ЧЕМ на вопрос. Оно и понятно , мастеров сейчас в команде нет. Непонятно только , сколько еще нужно будет терпеть этих Мевлей. Нужно срочно что-то придумать с Народными выборами на пост хороших центральных защитников Зенита. Или даже не знаю, что тут нужно сделать чтобы убрать этот шлак из команды.
Ответить