Кафельников: «Если Дзюба думает, что забьет «Спартаку», то он ошибается. Жиго с Джикией его уничтожат»

Известный российский теннисист и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников поделился ожиданиями от центрального матча 6-тура чемпионата России, в котором красно-белые сыграют с «Зенитом».

– На данный момент «Спартак» – главный соперник «Зенита» в борьбе за первое место в РПЛ?

– Еще рано об этом говорить, но после матча будет понятно. Если «Спартак» сыграет вничью или победит, то, думаю, станет главным соперником. Необходимо дождаться результата встречи.

– Может быть, скажется фактор Дзюбы, который находится в хорошей форме, регулярно забивает?

– Его уничтожат Жиго вместе с Джикией (улыбается). Еще и в воротах Максименко, поэтому я вообще не переживаю. Если Дзюба думает, что забьет гол «Спартаку», то он глубоко ошибается.

Матч «Зенит» – «Спартак» пройдет 2 сентября в Санкт-Петербурге.

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Кафель Безмозгов
1535714457
Ему не забить , ведь он же великий клупп !!
Ответить
фантоци
1535718935
Дзюбе необязательно забивать,пусть голевые передачи раздает)) Зенит победит скорее всего
Ответить
RotBerg
1535727251
Ему надо с Бубновым в тандеме выступать)
Ответить
babazo-72
1535728381
Кафельников ты /уило
Ответить
спартач-тверь
1535729485
Победит сильнейший
Ответить
SPACE TRUCKIN
1535729639
дзюба будет стараться...
Ответить
zigbert
1535729857
Перед такой важной игрой не хочется слушать подобных заявлений.
Ответить
OfaZavr
1535731603
все эти прогнозы и предположения перед игрой ничего не значат. только игра покажет кто что и как. а уж после нее можно и обсудить будет.
Ответить
Рубик Докоян
1535736723
Пусть Кафельников лучше постучит ракеткой по голове. Дзюба будет вытягивать и отвлекать на себя двоих, а Себа будет забивать, если не начнёт штанги обстукивать. Бездзюбый " Зенит" и при Манчини отгрузил пятёрочку, но тогда больше игроков основы отдыхали не играя с израильтянами в ЛЕ. Сейчас только физическая усталость игроков " Зенита" может сказаться в игре.
Ответить