«Всегда буду частью этой семьи». Промес попрощался со «Спартаком»

Полузащитник Квинси Промес попрощался со «Спартаком». Голландец в ближайшее время перейдет в «Севилью» за 21 миллион евро.

Промес – самый результативный легионер в истории красно-белых.

«Я покидаю удивительную семью «Спартака» как игрок, но всегда буду ее частью. Спасибо вам за все чудесные моменты, которые мы создали вместе. Никогда не забуду того, чего мы добились.

Пришло время для новой главы в моем путешествии. Мы еще встретимся», – сообщил Промес.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
nik55
1535712289
удачи и успехов
Ответить
Мары
1535712599
Спасибо Антоха за всё что ты сделал и удачи тебе в новом клубе. Успехов !!!
Ответить
mihapaevlov
1535713554
Нeдавнo наткнулся на блoг чувaка который нaкачал тeло домa с помощью пояса миостимулятора, в нaчалe не поверили, нo решили с жeной пoпробовaть. Через неделю были в шоке от результaта: помeленьку уходит пузo, вырисoвываются кубики, подкачaл спину, а женa убрала в тaлии пару сaнтимeтров.Да и прикол чтo нe надо ничeго делaть простo надел и включил, да и по времени всего 20 минут в дeнь. Этo рeальнo самый лeнивый и быстрый спосoб пoхудeть и подкачаться, вoт тот блoг --- https://cutt.ly/aecez
Ответить
piligrim1986
1535713641
спасибо, братуха. тебе даже цвета красно-белые не придется менять З.Ы. во всем виноват Адриано)))
Ответить
Кинстифа
1535713874
Спасибо тебе Квинси за все что ты сделал для Спартака Удачи тебе в новом клубе
Ответить
ivanthebest
1535721079
Эх, Антоха, жаль конечно, что ты ушёл. Но, спасибо тебе за всё что ты делал в составе Спартака. Это было круто. И напомню, когда он пришёл, он сразу сказал, не уйду из Спартака пока не выиграю вместе с командой чемпионство. И он это сделал. Мужик! Это лучший легионер за всю историю в составе Спартака, без каких-либо вопросов. Удачи тебе Антоха!
Ответить
zigbert
1535730095
Спасибо Квинси ,ты сделал много хорошего для Спартака.
Ответить
OfaZavr
1535731864
с каждым прощальным заявлением становиться все грустнее... может быть и вправду еще сведут нас дорожки. спасибо за все!
Ответить
mahan
1535732284
Антоха, удачи тебе и СПАСИБО за все.
Ответить