«Спасибо, Антоха». «Спартак» объявил об уходе Промеса

«Спартак» объявил об уходе полузащитника Квинси Промеса.

Голландский футболист продолжит карьеру в «Севилье». Красно-белые получат от продажи хавбека 21 миллион евро.

Промес – самый результативный легионер в истории московской команды.

«Спартак» благодарит Квинси за неоценимую роль в победах красно-белых и желает ему успехов в дальнейшей карьере! Спасибо, Антоха», – говорится в сообщении клуба.

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zabvo9406
1535719521
Спасибо, Антоха!!! Очень жаль !!!! Видич, Промес, как только начинается налаживаться состав и игра - продают!!! а зимой Милан предлагал 30 лямов!!!
Ответить
ivanthebest
1535721341
Эх, Антоха, жаль конечно, что ты ушёл. Но, спасибо тебе за всё что ты делал в составе Спартака. Это было круто. И напомню, когда он пришёл, он сразу сказал, не уйду из Спартака пока не выиграю вместе с командой чемпионство. И он это сделал. Мужик! Это лучший легионер за всю историю в составе Спартака, без каких-либо вопросов. Удачи тебе Антоха!
Ответить
батог
1535722926
Спасибо Антоха за умение поднять настроение своей игрой!!! Удачи в "Севилье"!!! Ни за кого не болел в Испании, теперь буду за "Севилью"!
Ответить
filosof sparty
1535723287
До свидания добрый друг! Мы прожили вместе целую жизнь и никогда тебя не забудем!!! Порви Испанию братуха!!!
Ответить
zigbert
1535730740
Спасибо Квинси ,болельщики Спартака тебя никогда не забудут. Удачи в Севилье.
Ответить
OfaZavr
1535732825
еще раз выражаю огромную благодарность Антохе. Спасибо!
Ответить
Алекc
1535736929
Спасибо еще раз , Квинси. Массимо дай шанс Ханни!!!
Ответить
plehanov6
1535755007
Могу только повторить, СПАСИБО АНТОШКА ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ НАС!!! Удачи тебе в будущем клубе! Но, только, не против НАС!!!
Ответить
Spartak №1
1535803589
Жаль конечно такого мастера своего дела потеряли. но если объективно подойти Квинси уже перерос наш чемпионат и по последним матчам было заметно что у него глаза не горели как в чемпионском сезоне. одно скажу его незабитый пенальти оставил Спартак без ЛЧ.
Ответить