Семак: «Рассказов впечатлил игрой, кроме того момента, где его нужно было удалять»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением об игре полузащитника «Спартака» Александра Ломовицкого и защитника Николая Рассказова в матче 6-го тура РПЛ (0:0).

«Молодой Ломовицкий в основе? Он уже выходил в основе, мы его знаем прекрасно, хоть это и было определенным сюрпризом. Но не я тренер «Спартака», Массимо знает лучше, кто готов к его требованиям.

Рассказов в общем-то впечатлил, кроме того момента, где ему надо было показывать красную за фол на Ерохине», – передает слова Семака корреспондент «Бомбардира» Денис Лапшин.


Главное по «Зенит» – «Спартак»: травмы, ошибки судьи, твит Ханни


Все опять ругают судейство. «Зениту» и «Спартаку» не дали два пенальти


Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1535951342
почему же вы не доверяете молодым а все держите Ивановича сколько он вчера косячил или Жиркова, а он все лечится совершенно не умеете работать с молодежью всех по арендам распихали а всяких Мевлей Краневиторов Эрнаней понабрали бабла с них кто то поимел и свалил теперь какого то Рибалту решили подкормить *** как все это достало
Ответить
piligrim1986
1535951945
ну вот и Семак становится типичным зенитовским тренером, у которого виноват судья. надеюсь, что я ошибаюсь
Ответить
Asbjorn
1535959441
Уважаю Богданыча, но там и Паредес на пару жёлтых наиграл
Ответить
Blossiya
1535960152
Ты о своих рассуждай. Тренером Спартака тебе не бывать, так что ной про голубых.
Ответить
ЮНик
1535962047
Сергей Богданович! А как Вы, как главный судия Вселенной, расценили пенальти, поставленный в допвремя в матче с "Динамо" Минск, когда Бегунов просто слегка корпусом коснулся Мака на линии штрафной? Ну да, ну да, понимаю... Вы очень объективны и беспристрастны.
Ответить
OfaZavr
1535962352
лучше бы сказал о том сколько карточек судья зенитовцам не показал. Паредеса вот точно удалять нужно было, Дзюбе и Ивановичу карточки тоже должны быть.
Ответить
Toomans
1535963736
Семак просто выразал свое субъективное мнение. Он опытен как футболист и знает правила прекрасно. Он никого (!) не обвинил. Он констатировал факт. Не надо тут начинать "...а Паредес вот...а Дзюба вот....и Ивановича не забудьте!" - это личное мнение. Он вправе его выразить. Если бы спросили про Дзюбу, Паредеса и Ивановича - он бы и тут сказал свое мнение. Что за идиотская привычка переводить разговор с темы на тему? Это всех касается, кто начинает выступать за, якобы, несправедливые решения в адрес Зенита. Я сюда с соккера сбежал, ибо тут хоть можно конструктивно пообщаться на футбольные темы , в том числе и с нормальными болелами Спартака, которых тут немало, а не срач разводить - иначе пожалуйте на соккер.ру. Не превращайте комменты непонятно во что.
Ответить
sined1951
1536006021
Кого нужно удалять-это не его дело. На это есть судьи. Командная игра у Зенита слабовата, вот и пускай этим занимается.
Ответить
zigbert
1536047049
Вот только не о судействе хотелось бы услышать от Сергея Семака.
Ответить