Глушаков: «Жиго – настоящая мощь в обороне. Это огромная потеря для «Спартака»

Капитан «Спартака» Денис Глушаков выразил поддержку защитнику команды Самуэлю Жиго, который получил серьезную травму.

«Жиго – настоящая мощь в обороне! Это огромная потеря для команды. Дружище, мы с тобой.

Искренне верю, что ты вернешься еще сильнее. Во втором круге на тебя рассчитываем!» – написал Глушаков в инстаграме.

В матче шестого тура РПЛ с «Зенитом» (0:0) француз повредил крестообразные связки колена и выбыл на полгода.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Зарема лис
1535971885
Почему каждый раз, **** каждый раз приходит крутой защитник и оборона начинает выглядеть мощно, и он к херам ломается сразу???? То же самое было и когда купили Боккети!!!
Ответить
МАКАРШВЕД
1535973283
Жиго действительно надолго выбыл, это потеря, еще какая потеря для СПАРТАКА!!
Ответить
piligrim1986
1535973635
да жесть, в защите потеря, в атаке потеря.....
Ответить
DOCTOR PENALTY
1535973834
Выздоравливай! Будем ждать с нетерпением!
Ответить
Полная Канистра
1535976354
жаль очень жаль такого защитника терять жаль что я не волшебник вернул бы парня на след. матч и не только его. Здоровья тебе Жиго!
Ответить
zabvo9406
1535977718
опять до весны
Ответить
amazonaws
1535982114
Дзюба в травме не виновен. Жиго сам не сумел скоординировать движение. Было небольшое соприкосновение, но оно не тянуло на травму. Травма случилась, потому что Жиго не сумел правильно скоординировать движение при соприкосновении. Команды играли ГРУБО, но эта грубость к травмам не привела. А Жиго, на ровном месте, получил КРЕСТЫ по своей вине! Его в Спартаке физически ПЕРЕГРУЗИЛИ и как результат - малейшее соприкосновение, раскоординация движения и вот вам травма КРЕСТОВ! В Спартаке РЕЦИДИВ физической ПЕРЕНАКАЧКИ игроков!
Ответить
Zenmaster
1535982407
Кресты как насморк стали !!! Что происходит ???
Ответить
zigbert
1536053010
Конечно потеря. Хотелось бы знать причины возникновения этих травм и что делается для того что бы избежать подобных травм? Здоровья Самузль.
Ответить