Глушаков: «Радимов уже готовится к поражению в споре и купил всю корюшку в Петербурге»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после матча шестого тура РПЛ с «Зенитом» (0:0) поблагодарил болельщиков команды за поддержку и прокомментировал спор с бывшим игроком петербуржцев Владиславом Радимовым.

Ранее футболисты в соцсетях заключили пари на общий исход двухматчевого противостояния «Зенита» и «Спартака» в РПЛ в нынешнем сезоне. В случае проигрыша Радимов подарит Глушакову 10 килограммов корюшки. При противоположном исходе игрок красно-белых будет обязан отдать своему оппоненту ведро раков.

«Красно-белые, спасибо за мощную поддержку сегодня. Слышали вас с поля все 90 минут! Продолжаем биться за чемпионство!

На фото мы протоколируем наш с Владом спор. Вобла, конечно, не корюшка, но Влад уже готовится к поражению в новом споре и купил всю корюшку в Петербурге», – написал Глушаков в инстаграме.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
absent32
1535977647
реклама питерской корюшки и миллеровских раков...
Ответить
acer2003
1535978495
Не трещал бы ты, Глушаков...умнее выглядишь
Ответить
за Зенит 92
1535979301
Корюшка вкуснее раков!
Ответить
за Зенит 92
1535981750
Народ,а что с Кокориным ? Он восстановился после травмы?
Ответить
Ronaldinho BrazilBarsa
1535982309
что то на корюшку не похожа!!! настоящую нашу Карельскую корюшку попробуете и раков ваших не надо сразу!
Ответить
ribavadim
1535984216
Плотва или вобла в руках. У корюшки другая форма. И корюшка разная бывает:малоротка,азиатка и т.д...Спорили они скорее всего на ладожскую или онежскую корюшку, которая имеет не очень большой размер,но очень хорошие вкусовые качества. Можете мне не верить, но свежая корюшка имеет запах похожий на запах обычных огурцов.
Ответить
anatolich72
1535990892
Радимов ещё за прошлый спор не расплатился,брехло.
Ответить
prezent2017
1536000641
Сейчас купил бульбу, помоет и зимой продаст вдвое дороже. Неплохой бизнес, а Глушак как был лохом, так и останется.
Ответить
zigbert
1536054396
Хорошо что все так в дружелюбной форме.
Ответить