Заболотный: «Не в курсе формата Лиги наций. Главное – побеждать»

Нападающий сборной России Антон Заболотный рассказал о подготовке к предстоящим матчам с Турцией (7 сентября, Лига наций) и Чехией (10 сентября, товарищеская встреча).

«Мое состояние отличное, атмосфера здоровская. Ребята после чемпионата мира эмоционально прибавили. Я меньше всех играл из сборников. Сами ребята утомились, но есть время выровнять состояние. Настрой? Отличный! Хотим показать хорошую игру. Счастлив, что снова в сборной. Стараюсь полностью отдаваться игре.

Честно, не в курсе формата Лиги наций. Но самое главное – побеждать. Что мы и планируем делать», – сказал Заболотный.

Источник: Sport24
3 сентября 2018, 20:28
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
TAGANROG 161
1535996474
Заболотный : "Не в курсе как попал в сборную..."
Ответить
Полная Канистра
1535998170
ты посмотри как разгорелся он ….. Ребята утомились теперь буду играть и рвать за всех и побеждать Где там самолёт и трап срочно меня в Турцию я им покажу где раки ….
Ответить
STAFOR13
1535998547
Федя Чалов был бы лучшим вариантом на данный момент... Как раз бы заложил фундамент на возможный будущий переход в топ 5 лиг, показал бы себя теперь в матчах сборных, а Заболотный это -1 игрок для сборной, это не Дзюба, который может найти в себе мотивацию и показать что он умеет играть в футбол, при этом ещё и мотивируя команду...
Ответить
makson_klim
1535998602
Сказочный идиот....лучше бы Чалова взяли
Ответить
Shaitan.
1535998609
Казалось бы, в чемпионате и так всех болельщиков тошнит от его игры, так почему же их не порадовать игрой этого полена еще и в сборной? Болельщики уже и лучшим голом в прошлом году его троллят, а этот балбес реально принял награду за их признание... Феерический 'футболист'
Ответить
Yev
1535999889
Конец фразы странный для Заболотного, я думал он скажет:"главное - я супер".
Ответить
Рубик Докоян
1536000220
Остапа понесло, теперь полем, лесом и к Котовскому...
Ответить
Nesterenko
1536034240
Вопрос Черчесову - почему этот нападающий в заявке сборной, а лучший бомбардир РФПЛ нет?
Ответить
zigbert
1536064774
Занялся планировкой.
Ответить