Промес: «Примера лучше РПЛ. В «Севилье» я могу развиваться дальше»

Полузащитник «Севильи» Квинси Промеc прокомментировал переход в испанский клуб.

«Я был готов к новому вызову, тогда появилось предложение. Я чувствовал, что в России выиграл почти все. В АПЛ рынок закрылся рано, интерес был неконкретным. Пришлось ждать. А потом появился вариант с «Севильей».

Это была сделка последних минут. Думаю, для меня это правильный шаг. «Севилья» – большой клуб, испанская лига лучше, чем российская. Здесь я могу дальше развиваться, для сборной Голландии это хорошо», – цитирует Промеса Leeuwarder Courant.


Каким мы запомним Квинси Промеса


12 главных голов Промеса за «Спартак»


Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Вомбат
1536006228
Нам жаль, что ты уехал, но такова жизнь, претензий к тебе у адекватных любителе футбола в России не было и нет. Спасибо за отличную игру в РПЛ, желаем еще лучше играть в Примере и выбиться в лидеры сборной своей страны.
Ответить
ЗакирСаб
1536008272
он добрый! он Негыр
Ответить
+50/-50
1536008480
Базара нет. Там снега меньше.
Ответить
Evgenn200
1536009300
Конечно, в самый нужный момент обосрался и свалил по-быстрому. А теперь хвалить всех новых. Я думаю и на "любимый" спартак на днях "наложит" большой...
Ответить
нейтральныйкакникто
1536021194
в России выиграл почти все.----- Почти не считается, Чемпионство есть , а Кубка нет. Таких много , а вот тех кто действительно выиграл ВСЁ-единицы. хотя оно конечно где-то верно , для своего роста лучше играть в топовом чемпионате , ведя борьбу за призы , чем иммитировать борьбу в РПФЛ
Ответить
vitvik
1536046497
Не поспоришь.
Ответить
мы_не_рабы
1536054798
Удачи! Квинси провёл за Спартак прекрасные матчи, забивал и радовал болельщиков своей игрой! Но, к сожалению, всё когда-то заканчивается и Квинси надо дальше прогрессировать и добиваться новых побед. Благодарим за всё, что ты делал для нас и команды!
Ответить
Serjio82
1536060181
Если будут ставить в состав,то можно развиваться,а если будешь выходить на 5-10 минут как с Бетисом,то будешь деградировать!Удачи Антоха!
Ответить
zigbert
1536067243
Будем ждать от тебя хорошей игры теперь уже в Севилье.
Ответить