Месси: «Меня удивило решение Роналду. Не мог представить его не в «Реале»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси поделился мнением о трансфере форварда Криштиану Роналду из «Реала» в «Ювентус».

«Очевидно, что «Реал» – один из лучших клубов мира, у них отличная команда. Но уход Криштиану делает их не такими сильными.

«Ювентус» стал фаворитом в Лиге чемпионов, так как команда уже прибавила с его приходом. Меня удивило его решение, я не мог представить его не в «Реале» и трансфер в «Ювентус». Слышал о многих командах, но о «Ювентусе» меньше всего. Это хороший клуб», – сказал Месси.

Роналду перешел в «Ювентус» в межсезонье. Контракт рассчитан на четыре года.


Роналду до сих пор не забил. Пора паниковать?


Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ProstoPolzovatel
1536012174
Ну что, феномен...ты теперь один на весь чемпионат...тебе Примеру и тащить)))
Ответить
Кlaksvikar Ittrotarselag
1536014292
Лёва заскучал без корифана.
Ответить
Лошак
1536032051
Рон в любом чемпионате заиграет. А Месси без уэсок и алавесов полный ноль.
Ответить
МВС
1536032923
А есть ли такие,кого это не удивило?еще более удивительное—срок контракта.
Ответить
gladkovkolya
1536036177
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- https://utka.su/4qN1L
Ответить
richi
1536045207
Наверное, когда то не мог представить Роналду не в МЮ.
Ответить
ItalianFootball
1536045994
Иногда лидеру нужно покидать теплое и насиженное место за новым вызовом иначе начинаешь стагнировать - привет не попавшему в тройку лучших.
Ответить
DeStar
1536060170
жаль, что месси не порадует нас другим клубом, все -таки. посмотреть было бы очень интересно.. роналду уже не оч, и возраст, и в мю его видели, месси, может .. не знаю, в наполи ? было бы круто)
Ответить
zigbert
1536069365
Неожиданно это было для всех. Но что случилось, то случилось.
Ответить