Лига наций. Россия стартует в турнире в выездном матче с Турцией

Накануне стартовал новый турнир для сборных команд. В пятницу, 7 сентября, в игру вступает сборная России. Команда Станислава Черчесова на выезде встретится со сборной Турции.

«Бомбардир» будет вести текстовую-онлайн трансляцию матча Турция – Россия. Начало в 21:45 по московскому времени, не пропустите!


Ставь на матчи в Конкурсе прогнозов и становись звездой!


Источник: Бомбардир.ру
7 сентября 2018, 20:41
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Jenea83
1536306481
Дома вроде недавно с турками вничью сыграли. Будем посмотреть как на выезде получится)
Ответить
kranoveivan
1536307448
Нeдавнo наткнулся на блoг чувaка который нaкачал тeло домa с помощью пояса миостимулятора, в нaчалe не поверили, нo решили с жeной пoпробовaть. Через неделю были в шоке от результaта: помeленьку уходит пузo, вырисoвываются кубики, подкачaл спину, а женa убрала в тaлии пару сaнтимeтров.Да и прикол чтo нe надо ничeго делaть простo надел и включил, да и по времени всего 20 минут в дeнь. Этo рeальнo самый лeнивый и быстрый спосoб пoхудeть и подкачаться, вoт тот блoг --- https://cutt.ly/aecez
Ответить
dendiesel
1536307582
посмотрим что мы есть на самом деле!!!! после ЧМ у меня впечатление, что матчи сборной России с Саудитами, Египтом и Испанией куплены..... вот и проверим в дальнейшем!!!
Ответить
VIPded
1536312661
Удачи России!!!
Ответить
shinnik
1536343164
пессимистически.0-2 костёр пылал,но пламя,мля,затухло..
Ответить
alex1951
1536343816
Пока уверен только в одном - не проиграют.. Команда не совсем та,что шороху навела , не все ,,заслуженные мастера,, в деле,но оно и к лучшему, когда ,как не сейчас - главный турнир (отбор ЧЕ 2020) не за горами..
Ответить
Retiremen_VMF
1536345974
Ну что, как вам матч по Матч ТВ? Ниерири людей....
Ответить
slavа0508
1536345997
Вперёд парни.....верим и ждём хорошей игры от сборной...главное сейчас подготовить крепкую команду...к ЧЕ ....тем более и молодёжь славу богу начала появляться и в ЦСКА и в Спартаке и Краснодаре...
Ответить
slavа0508
1536346897
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ ЧЕРЫШЕВ!!!!!!!!!!!
Ответить