Максименко: «Мы дружим с Чаловым. Клубная принадлежность нас не волнует»

Вратарь «Спартака» Александр Максименко рассказал о дружбе с нападающим ЦСКА Федором Чаловым. Футболисты вместе играют за молодежную сборную России.

– В молодежной сборной помимо Вас главная звезда – Федор Чалов. И он представляет ЦСКА – самого принципиального соперника «Спартака».

– С Федором мы друзья. И клубная принадлежность нас не волнует. Если и подкалываем друг друга, то по-доброму.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Майор Дзагоев
1536341058
Красавцы. Так держать)
Ответить
за ЦСКА с 1980г
1536341261
правильно. вам ещё воевать! лучше играйте. забивайте и не пропускайте..
Ответить
vladimir-7
1536341939
Ну и молодцы, так и продолжайте, ваша дружба-пример и для других игроков, а работа есть работой.
Ответить
Рубик Докоян
1536345709
Вот это по-нашему. В 60-70- е годы дружили между собой игроки многих московских команд. Вместе проводили время, а тем более застолье. Не мало потом и по жизни после футбола остались друзьями. И сейчас ветераны показывают пример, когда приезжают на юбилей своих друзей с кем вместе играли в сборной СССР. Из Грузии, Армении, Украины не смотря на все тяготы нашей жизни и собственное здоровье, продолжают общаться и дружить. Парням респект и уважуха, что они вдали от клубных пристрастий и всякой мутаты, что теперь окружает футбол.
Ответить
mialkov
1536346612
Это приятно, и это правильно! Друзья - по жизни и соперники (но НЕ враги) на поле!
Ответить
vitvik
1536384770
Было бы нелепо, если бы два игрока сборной на общей скамейке из-за клубной принадлежности посрались.
Ответить
maxpav
1536391465
Клубная принадлежность ТЕБЯ НЕ ВОЛНУЕТ? Это тебя то, который чуть ли не через слово говорит о величие Спартака??? Вранье!!!!! Тьфу!!!!!!
Ответить
zigbert
1536405591
Клубная принадлежность дружбе не помешает. Примеров этому можно привести множество.
Ответить