Ионов и Заболотный – в стартовом составе сборной России на матч с Чехией

Стал известен стартовый состав сборной России на товарищеский матч с Чехией.

Россия: Лунев, Фернандес, Семенов, Нойштедтер, Рауш, Кузяев, Газинский, Ерохин, Ионов, Черышев, Заболотный.

Встреча состоится в Ростове-на-Дону и начнется в 19:00 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.


Ставь на матч в конкурсе прогнозов и становись звездой!


Источник: РФС
10 сентября 2018, 17:56
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
3a zenit
1536592825
мда уж
Ответить
Skull_Boy
1536592967
Самые 2 донных нападающих, еще когда с турками играли вышел Ионов и все конец
Ответить
STAFOR13
1536593088
сегодня в -1 игрок будет, от болотного вообще пользы нет, лучше бы Шунина даже в атаку поставил...
Ответить
84aivengo
1536593221
чалов бы сейчас пригодился.... пусть и тм, но впечатление о себе оставил бы на будущее... черчесов считает ионова надеждой сборной вероятно..
Ответить
Kulima
1536594058
Что два полена Зааболотный и Ионов в сборной делают? Две бездарности!
Ответить
Обер-КанцлерЪ
1536595118
Неужели эти двое действительно самые сильные игроки на своих позициях в России на данный момент ??? Причём больше удивляет пьянь Ионов ! От Заболотного хоть раз в год - да в ворота мяч отлетает ещё.
Ответить
Vitaly1960
1536598188
:На то она и контрольная игра в которой проверять таких ребят пора!
Ответить
84aivengo
1536605303
у каждой палки есть лимит... в сборной они выстрелили .
Ответить