Терри не хочет переходить в «Спартак» из-за негативного отношения британских СМИ к России

Стали известны причины, из-за которых может не состояться переход экс-защитника «Челси» Джона Терри в «Спартак».

Англичанин и его семья беспокоятся из-за негативного отношения британских СМИ к России. Вероятность перехода футболиста в «Спартак» оценивается в 10 процентов.

Ранее Терри успешно прошел медицинский осмотр и согласовал условия личного контракта.


Джон Терри – в «Спартаке»! Это правда случилось


Комментарии (53)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
piligrim1986
1536642844
ну и не надо.
Ответить
neveldomha
1536643010
Слабак.
Ответить
andrebest4
1536645622
пусть доигрывает в англии.. а то потом еще один неандерталец будет поливать нас дерьмом для прессы.
Ответить
momwig_
1536646767
Как всегда у нас. Ура, контракт, Каррера подписался в инстаграме... Пууууук! Не срослось, бестолковые объясняшки, Педро Роша чтобы не вывозить назад завезенную в трусах наличку, Каррера отписался в инстаграме... С учетом вчерашнего вброса про "задний ход" Федуна, увольнение Гераскина, "нихачухи" Глушакова с Комбаровым, появление и пропадание Спартака в поле "текущий клуб" у Терри на трансфермаркте - бог знает, какой бардак там произошел вообще. Бездарное управление... и падение имиджа клуба в Европе в этот раз может быть довольно ощутимым. Это они для внутреннего пользования могут трепать, что Терри поехал на обследование просто потому что решил сделать флюорографию на халяву, ага. А там на все ротки по платку не накинешь. Гребаный стыыыыыыд!...
Ответить
zigbert
1536649114
Сомнительно что Терри мог испугаться британских СМИ. Причина может быть совсем другая.
Ответить
_Kesh_Suntar_
1536649541
У нас России были англичане (легионеры)?
Ответить
батог
1536658226
"Спорт-Экспресс"??? Не знаю, не знаю...
Ответить
nik55
1536666571
играли же без него
Ответить
ivanthebest
1536667631
Вот вроде взрослый человек, а ведёт себя как ребёнок слушая всех в округе. И это у всех европейцев такая фобия образовалась. Мол а что скажут другие об этой стране? Вдруг там по улицам медведи бегают и бандиты накидываются на приезжих)
Ответить