Коноплянка: «За второе место в группе F будут бороться «Шахтер» и «Хоффенхайм»

Нападающий «Шальке-04» Евгений Коноплянка считает, что первое место в группе F Лиги чемпионов займет «Манчестер Сити», а «Шахтер» будет бороться за вторую строчку турнирной таблицы с «Хоффенхаймом».

В группе F сыграют «Манчестер Сити», «Хоффенхайм», «Лион» и «Шахтер».

«Манчестер Сити» точно будет первым, а за второе место, по моему мнению, будут бороться «Шахтер» и «Хоффенхайм». Не «Лион».

И разница между горняками и немцами наверняка будет минимальной: 1-2 очка, не больше», – считает Коноплянка.

Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1536820623
Только игроки " Лиона" вряд ли с этим согласятся...
Ответить
_Marqella_
1536826972
Чем Хоффенхайм лучше Лиона??? не понятно....)) Думаю у Шахтёра отличный шанс занять второе место, объективно Лион и Хоффенхайм слабее...))
Ответить
Mainstream One
1536839112
Я думаю что Шахтер ослаб после потери игроков, так что все может быть!
Ответить
ivanthebest
1536839333
Он лучше бы так о Шальке переживал) А то между делом Палыч где-нибудь да всунет по самое не балуй своего "петушка")
Ответить
Полная Канистра
1536851876
не скажи что Лион слабее и подарок может быть от них получить
Ответить
STAFOR13
1536855400
он видимо не знает обновлённый состав Лиона, там супер талантливая молодёжь, несколькими уже интересуются лучшие клубы Европы, у них полузащита и нападение может тягаться с МС на равных (Уссем Ауа, Люка Тусар, Танжуй Н'Домбеле, Набиль Фекир, Депай, Траоре Бертран), Лион обязан занимать 2е место в группе с таким составом...
Ответить
BellatrixBlack
1536857567
давно он стал аналитиком? такие прогнозы делать, хоффенхайм неплох, но явно не готов к лч, шахтер в упадке здесь и говорить нечего пожалуй. нашли вообще кого слушать. лучше бы думал о том, как показывать результаты на поле, потому что у них то группа явно не проходная, им бы за 2е место побороться, но по впечатлениям от игры шальке, займут 3. аналитик херов))))))))))
Ответить
zigbert
1536861501
В группе выделяется только Ман Сити.
Ответить