Дриусси: «Год назад передо мной лежало два контракта, от «Спартака» и «Зенита»

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси признался, что год назад его хотел заполучить «Спартак».

Аргентинский футболист перешел в петербургский клуб из «Ривер Плейта» прошлым летом. Сумма трансфера составила 15 миллионов евро.

«Год назад передо мной действительно лежало два контракта, от «Спартака» и «Зенита». И я выбрал «Зенит» из-за того, какой это большой клуб, уникальный стадион, какие у него болельщики, и потому что здесь уже был Паредес. Я знал его с самого детства, и это было большой мечтой – однажды сыграть вместе за одну команду из сильного чемпионата. Хочу продолжать играть рядом с ним. Так что, если он вдруг решит уйти, попробую уговорить его остаться», – заявил Дриусси.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1536874128
" Бабло решает все " , остальное все " от лукавого " .
Ответить
fosterwow
1536876659
ZENIT
Ответить
Фотон
1536895568
Год назад. А сейчас то чего об этом говорить?
Ответить
Т34
1536896788
Трепло. Не большой клуб, а большой мешок с баблом. Сильный чемпионат? Ха-ха! Слукавил. Ну, а про болельщиков.., что он мог знать год назад, с кем он мог сравнивать? В общем, трепло! Забыл только добавить, что с детства в Аргентине следят за игрой лазурных и всегда мечтают там оказаться. Наличие прилетевшей стаи аргентинцев в Питер, это подтверждает.
Ответить
Обер-КанцлерЪ
1536900974
Совершенно заурядный игрок, как и Паредес. Если вдруг решите уйти - прихватите с собой Краневиттера! И Нету попробуйте позвать, вдруг получится!
Ответить
Рубик Докоян
1536901399
Скажи мне в каком клубе ты играешь, и я скажу тебе какой ты футболист... Из многолетнего опыта замечено, чем больше футболиста в СМИ и на ТВ, тем меньше его на футбольном поле. Говорливых, раздающих интервью налево и направо в каждой команде не один ЗМС, только на футбольном поле они уже змс ( заменители мастеров спорта )
Ответить
zigbert
1536908760
Такие речи под копирку можно услышать от многих футболистов сделавших выбор той или иной команды. Главным же условием перехода в основном является его зарплата.
Ответить