РПЛ. «Спартак» дома проиграл «Ахмату» и потерпел первое поражение в турнире

«Спартак» проиграл «Ахмату» в матче 7-го тура РПЛ со счетом 1:2. Голы в составе грозненцев забили защитник Родолфо и полузащитник Антон Швец, в составе москвичей – защитник Георгий Джикия.

Это первое поражение красно-белых в текущем сезоне чемпионата России.

Чемпионат России. РПЛ. 7-й тур

Спартак (Москва) – Ахмат (Грозный) – 1:2 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Родолфо (с пенальти), 20; 1:1 – Джикия, 56; 1:2 – Швец, 86.

«Спартак»: Максименко, Комбаров, Боккетти, Джикия, Рассказов, Попов (Глушаков, 73), Зобнин, Фернандо, Ломовицкий, Ханни (Адриано, 84), Зе Луиш.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Родолфо, Семeнов, Мохаммади, Анхель, Иванов (Швец, 72), Гашенков (Мбенг, 90), Бериша (Митришев, 63), Исмаэл, Думбия.

Предупреждения: Зобнин, 34; Ханни, 38 – Бериша, 25; Иванов, 29; Семенов, 42;Гаженков, 54; Городов, 90+2.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ


«Спартак» проиграл бывшему помощнику Карреры


Комментарии (215)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Добрый Бобер
1537160393
Обидно проигрывать не самым достойным соперникам.
Ответить
Caniggia
1537161080
Трудно играть без мысли в атаке. Всё закономерно. Рахимова с победным возвращением!
Ответить
жеха87
1537161216
Спартак забил 6 голов в 7 матчах! Какой тут Промес!? Тут вообще не понятно как они столько очеов набрали!
Ответить
mahan
1537161767
Вопросы по составу есть и большие, проиграл Спартак из-за левого фланга, все от туда прилетело. Комбаров -Ханни, вот кого надо продавать из команды, плюсом к ним и Рошу.
Ответить
kachan63
1537167871
Пора гнать итальянца тряпками, а то он уже спит и видит как бы потренировать какую-нибудь "Аталанту". Но можно не тряпками, а, например, шваброй, всё-таки чемпионство нам Массимо завоевал.)))
Ответить
slavа0508
1537172359
222 комментария абсолютный рекорд сайта по играм РПЛ,,,,Не равнодушен у нас народ к Спартаку,,,,,кто то любит кто то ненавидет,,,,,Но равнодушных нет,,,,,это и есть популярность клуба,,,,,,,ещё бы игроки этим прониклись бы и выкладывались на все сто
Ответить
Burtaze
1537173166
какая прелесть.....маэстро мяча глушаков обыгран в штрафной и ..... с почином...Рашид Маҳматқулович.....
Ответить
zigbert
1537173852
Спартак сыграл ниже своих возможностей. Появление Попова и Ханни в старте не сделала игру лучше. Комбаров как всегда провел посредственный матч. Фернандо не хватало скорости накрывать атаки соперника. Была заметна разбалансированность командных действий. Грозненцы же вышли на игру как на последний бой. Скорей всего с появлением нового тренера игроки были более мотивированы. Надо сказать что игра изобиловала постоянными стычками ,в которых отдельные игроки не гнушались симуляции. Примером которой можно считать Беришу. Болезненное поражение из которого надо сделать соответствующие выводы.
Ответить