Радимов: «Глушаков вам столько помог, а тут машинальный лайк. Очнитесь – так человека сносить...»

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал ситуацию с отстранением от основного состава «Спартака» полузащитника Дениса Глушакова. Хавбек поставил лайк под критикой в адрес главного тренера.

«Ох, ребят, человек вам столько помог, чемпионство вместе выиграли – первое за 16 лет. А тут машинальный лайк...

Я близко не спартаковец (Боже упаси), но так человека сносить... Очнитесь! Болелы ещe повылезали со стихами и ракетками... Друг познаeтся в беде... Боже, разум «Спартака» храни», – написал экс-зенитовец.

Вместе с Глушаковым отстранили Андрея Ещенко.


Глушакова и Ещенко теперь все ненавидят


Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Nekit92
1537305704
Глушак это похороны! Он похоронит спартак.))
Ответить
DOCTOR PENALTY
1537305859
Да Назаров, ты замутил. Ну что, доволен?
Ответить
озеров
1537305998
Радимов. Может о бузовой, о шнуре, может о последнем месте в ФНЛ, куда тебя к чертям в Спартак то тянет? Поспорил со своим друганом Глушаком, теперь оба не у дел. Смотри как Зенит 2 из болота вытащить.
Ответить
ДяДь ПашА
1537308540
А я Думаю глушак ещенко комбат бойцы,но место их лавка.Анюков сидит не лает хотя любимец
Ответить
ivanthebest
1537309967
Ну как же владик своего кореша по корюшке и пивку не поддержит? А что по делу, то дело не в самом лайке, а в том что предшествует всему этому уже долгое время, лайк лишь следствие, но не причина.
Ответить
Gennadey
1537334100
Не он один привел к чемпионству Спартак, а команда, а он был частью команды. А теперь звезду поймал. Решил что теперь все дозволено. А ведь тренер им доверял до последнего. А они как говорится " нож в спину".
Ответить
momwig_
1537337072
Спасибо, "родной", "помог" товарищу. Уж на твои слова у спартачей стойкая аллергия, пЕшЫ больше!
Ответить
САДЫЧОК
1537357627
Радимов сходи с ним в баню !
Ответить
serppion
1537362349
Я про Глушакова. И на хрена такой неадекват Спартаку нужен? Он не читает, он не ведает, он за свои пальцы не отвечает. С его же слов он - дурак-дураком. Но, как кот паршивый, чует, где гадит.
Ответить