Брих удалил Роналду на основании подсказки помощника. Сам он не видел момент нарушения

Накануне состоялся матчи первого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором встречались «Валенсия» и «Ювентус». Игра завершилась со счетом 0:2.

Нападающий итальянской команды Криштиану Роналду получил прямую красную карточку в одном из эпизодов, когда он столкнулся с соперником.

Главный арбитр матча Феликс Брих не видел сам момент нарушения. На удалении настоял его ассистент Марко Фритц, который в этот момент находился за воротами хозяев.

Брих дважды уточнил у Фритца, была ли это красная карточка. Оба раза ассистент ответил утвердительно. Главный судья на основании этих слов удалил португальца.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Фотон
1537434564
Доверяй, но проверяй. У бокового спроси, а если уж сам не совсем уверен, ограничься хотя бы желтой.
Ответить
dinar7777dinar
1537435547
удалили не за что согласен. но истерить плакать как маленькая девчонка это в стиле кристины. пусть вспомнит нырок сколько он нырял и провоцировал судей ! вот ему и возвратилось ! не обижайтесь на правду глоры кристины !
Ответить
Zenmaster
1537437289
Клоунада да и только !!!
Ответить
bset
1537438146
Фритц - идиот. Надеюсь, красную отменят.
Ответить
Vladarg
1537440360
Сути дела это не меняет.как можно выносить такой суровый вердикт,самому не видя нарушения?!брыху надо завязывать с судейством при таком подходе.
Ответить
Decorhome
1537446600
Судья видимо хотел попасть в историю. И ему это удалось. С самого начала было видно, что он не справляется с судейством. И уже был на взрыве. Вот и взорвался.
Ответить
Рубик Докоян
1537448787
Подсказками надо было ещё со школы уметь пользоваться. Если помощник не умеет подсказывать, то пусть и не берётся. К нам его на стройку, быстро всему научат...
Ответить
zigbert
1537453525
Надо было брать с собой надежных помощников.
Ответить