«Спартак» сыграет с «Рапидом» в полностью красной форме

«Спартак» и «Рапид» определились с формой на встречу первого тура группового раунда Лиги Европы.

Москвичи выйдут на матч в полностью красном комплекте, команда из Вены сыграет в бело-зеленых футболках и белых трусах.

Основная форма «Спартака» – красные футболки и белые трусы, но по новым правилам УЕФА команды не имеют права выходить на поле в шортах одинакового цвета. «Рапид», как хозяева, имеет в данном случае приоритет.

Матч «Рапид» – «Спартак» состоится сегодня и начнется в 19:55 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую-онлайн трансляцию игры.

Источник: ФК «Спартак»
20 сентября 2018, 12:10
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
yurdin
1537436456
В знак солидарности с Глушаковым игроки его поддерживающие,считаю,должны выйти в майках с банной тематикой прежде всего,а то и голышом.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1537436533
Красный цвет - это наш цвет! И 3 очка в матче - это наши 3 очка! Вперёд Спартак!!!
Ответить
хухра
1537436860
без белой полосы нет удачи(((
Ответить
СПАРТАК1984
1537436933
вперёд СПАРТАК вперёд родной !!!!
Ответить
Zenmaster
1537439729
Для победы придётся постараться -- Рапид неуступчив -- УДАЧИ !!!
Ответить
za logiku
1537441354
Странное сообщение: по правилам УЕФА нельзя в одних и тех же цветах трусы с майками, но Спартак выйдет полностью в красном... Или статью неверно написали или Спартак нарушает правила....
Ответить
ivanthebest
1537443948
Надо сегодня провести весь матч уверенно и с полной выкладкой. Победа сейчас крайне нужна. Надеюсь сегодня слева будет готов сыграть Мельгарехо, это добавит разнообразия нашим атакам. Вперёд родные, не подкачайте!!! И удачи сегодня зине и быкам, нужно начинать турнир уверенно с заделом после выездов.
Ответить
yurdin
1537446096
Я знаю почему некоторые голодные до секса самки выбирают красные наряды,а вот выбор сегодняшней расцветки Спартака наводит на мысль о хорошей вечеринке...для всех их недоброжелателей:))) Ну как же можно быть на столько рабами и пиииииии?!
Ответить
zigbert
1537454171
Придется подчиниться этому правилу. Хотя у Спартака сейчас не лучшие времена ,на матч есть кого поставить. Удачи Спартаку.
Ответить